Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

40.0 С

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Бедненькая  София!!! Ну когда эти болячки от нее отстанут?=(((( Поправляйтесь!!!

0
20.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Оль,я даже не знаю,когда же всё бужет хорошо.Два года мы ничем не болели и вот пошли  в сад и понеслось,у меня в дневнике с момента  посещения сада,посты пошли только про болячки((((так грустно,дома сидеть уже надоело,а болеть то как надоело,ужааас(((

0
20.11.2012
Мама девочки (15 лет) Серпухов

Как я вас понимаю!!!!!!!!! У нас тоже самое!!!! Мы ходим в сад 1 неделю и три сидим дома при чем, температура поднимаеться до 40 и может держаться полдня! И ни чем сбить ее не можем! Вот сегодня опять в сад пошли! На долго ли?!

0
21.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Я уже боюсь в сад вести,хотя ей так хочется!!!Да и мне хочется,чтобы с детьми играла,общалась,но эти боляски меня пугают(((

0
21.11.2012
Мама девочки (15 лет) Серпухов

да, моя тоже в восторге от сада, от общения, потому не хочу лишать ее этого, еще бы детишки все здоровые приходили, и вообще бы тогда все хорошо сложилось, я вот начала для профилактики давать ей афлубин( ни на что, конечно, не надеюсь) ну может хотя бы болеть не так страшно будет(((((

0
21.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

моя сестра тоже говорит подавать афлубин,но мы не успели в этот раз,в следующий раз начнем!Тоже в группе многие с соплями ходят и с кашлем бывают,а к нам все пристает(((

0
21.11.2012
Мама девочки (15 лет) Серпухов

Мне кажется, что нервы мои сдадут скоро, и при виде больного ребенка с родителями в нашей группе я устрою скандал и воспитателям за то, что принимают таких детей, родителям за то, что приводят таких!!!!!!!!

0
21.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Сама уже над этим думаю!Хотя на собрании это говорили-что с соплями детей не приводим в группы,бесполезно(((

0
21.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Боже! Какой ужас. Лечится сказали чем и как? А может в больницу лучше, оно надежнее, под присмотром будите.

0
21.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

антибиотики пьем,врач каждый день звонит,и приходит,в больницу совсем не хочу,боюсь что еще что-нибудь там подцепим,так как всё к  нам пристает(((антибиотики хорошо помогают.Стараемся поправляться!

0
21.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ой, ей! Скорее выздоравливайте. Так жалко малюсечек, когда болеют!!!!

0
21.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

спасибо Кать,стараемся выздоравливать!ооочень жалко((

0
21.11.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан
У нас тоже недавно была такая температура. Но мы сразу легли в больницу,мне было страшно оставаться дома. Поставили орз. В итоге немного был кашель и все.
0
20.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

А как вас лечили и долго?

0
20.11.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан
Лежали мы 6 дней в инфекционке . Два раза в день кололи антибиотики.название не помню. Сказали сейчас вирус мутировал ,орз с высоченной температурой
0
20.11.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир

Танюш, а вам в больницу не предлагали?  Такая высоченная температура, страшно. Отит может быть как осложнение при ангине. Такое бывает.  Выздоравливайте поскорее , наши хорошие!!! И больше не подхватывайте такие болячки, !

0
20.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Стараемся выздоравливать,в больницу не предлагали,я неотложку детскую вызывала,а они не предлагают,только скорая

0
21.11.2012
Вы уже переоделись? Новая поддева 600 рублей

Похожие записи