Такую 
температура на градусники я увидела впервые в жизни,а именно у моей маленькой принцесски.Сердце моё остановилось в тот момент,она проснулась после сна еле живая,естественно вызвала неотложку,нам сделали укол,теперь пьем антибиотики.Извините,никого не комментирую,но чуть-чуть читаю.Вот такие новости
Ах,да.Врачи разошлись во мнении,ангина или отит,горло красное лечим,до ушко с неохотой дает дотронуться.ВОТ
