Вечером как обычно прилегла отдахнуть, Даниил сразу же принялся общаться с сестричкой, ему нравиться прижиматься щекой к животу и слушать сердечко, а если она его пнёт, то вообще счастливый)))))
И вот она его стукнула как обычно, он поцеловал мой живот и говорит, ЖЕЛАЮ ЧТО БЫ ТЫ РОДИЛАСЬ ТАКАЯ КРАСИВАЯ, ЧТО БЫ МУЖИКИ ПАДАЛИ ОТ ТВОЕЙ КРАСОТЫ ![]()
Я говорю, а ты будешь её защищать то от пацанов?
на что он мне ответил А ЗАЧЕМ, ОНИ И ТАК БУДУТ ПАДАТЬ, А ЛЕЖАЧИХ НЕ БЬЮТ ![]()
рассмешила)))))