Войти

LOURDES для девочек и мальчиков, 18 мес-6 лет

beauty_by_nature
Алисонька, 16 летАлександр, 12 лет 9 месяцев Москва

дн. платье #1 в наличии? какой материал?

0
18.01.2015

Доброй ночи.

да в наличии.

хлопок

0
18.01.2015
beauty_by_nature
Алисонька, 16 летАлександр, 12 лет 9 месяцев Москва
оно в размер? курьер естб?
0
18.01.2015
могу сделать замеры завтра.
да есть по Москве 300-400 р зависит от удаленности.
вы хотите примерить?
0
18.01.2015
beauty_by_nature
Алисонька, 16 летАлександр, 12 лет 9 месяцев Москва

а вы территориально где?

0
18.01.2015
Зеленоград.
встречаюсь в Москве в центре днем по договоренности. (встреча бесплатно, это не курьер)
Еду с речного.
0
18.01.2015
beauty_by_nature
Алисонька, 16 летАлександр, 12 лет 9 месяцев Москва

тогда нам лучше курьера. а деньги курьеру можно отдатб?

0
18.01.2015
да можно все оплатить курьеру.
0
18.01.2015
напишите в личку адрес и тел и когда удобно.
0
18.01.2015
Lana
Мася, 15 лет 4 месяцаЯся, 11 лет 2 месяца Москва

Добрый вечер, эта фирма как по размерности? интересует 9 и 10


0
11.02.2015
Добрый вечер.
свитер р.4 мы мерили на рост 110 есть запас, по юбке думаю в размер
1ef55260ea0bcbf14f0c0373bf01bfec.jpg
0
11.02.2015
Lana
Мася, 15 лет 4 месяцаЯся, 11 лет 2 месяца Москва

ой, тоже блондиночка!.) у нас рост 105, нам видимо велико будет :(


0
11.02.2015
ага))) блонди)))
велико не мало))) к зиме как раз и вырастите, да и летом уже можно носить. рукав не совсем уж руку закрывает, так запасик.
а возраст какой?
мы 110 в 5,5 лет , мелкие...
0
11.02.2015
Lana
Мася, 15 лет 4 месяцаЯся, 11 лет 2 месяца Москва
нам 4 года, хотела на весну, а то совсем свитеров нет.)
0
11.02.2015
решать Вам.
думайте.
0
12.02.2015
Елена
Ярославль

Можно замеры этих вещей



на юбке есть утяжки?
Черный - это пояс? Он завязывается?
0
08.12.2015

Добрый вечер.
сделаю завтра

0
09.12.2015

Да черный это пояс, он завязывается
замеры платья: рукав от плеча =38, длина по спинке=58,5
юбка: длина =32, пояс =27, утяжки есть
майка: длина=40, ширина =31

0
11.12.2015

дд! подскажите пож-та это платье есть? на 3 года? если есть то можно замеры

0
16.01.2016

Добрый вечер.
Да есть
идет в размер на рост 98 см

0
16.01.2016

малое будет!!

0
17.01.2016
светлана
Машустик, 16 лет 10 месяцев Москва

здравствуйте. Подскажите, сколько стоит в рублях,

арт. 15055 юбка, р.6, цена 21,62 евро
можно фото вживую и на какой она рост?
0
04.01.2016

Добрый вечер.
юбка точно как на фото
р.6 на рост 116
цена 21,62 курс сегодня 79,64=1720р

0
04.01.2016
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва
Добрый день! А можно замеры длины платья и юбки:4 и 10, и длину свитера и рукава 9. Спасибо!
0
14.05.2015

Добрый день.

платье длина 48

юбка длина 27

свитер рукав от плеча = 34,5 длина по спинке = 35

0
14.05.2015
nataliy
Галя, 35 лет 10 месяцевАлекс, 34 годаПетра, 15 лет 10 месяцев Москва

Дд) черные леггинсы утепленные или тоненькие?)

0
17.10.2015

Добрый день.
они плотные, не тонкие, но без начеса

0
17.10.2015
Добрый вечер.
можно, написала в личку.
0
02.02.2015
Ася
Алина, 12 лет 9 месяцевВаря, 10 лет 11 месяцев Новосибирск
Дв. Из чего 9 и 10?
0
28.03.2015
Добрый вечер.
Все х\б
0
29.03.2015
Ася
Алина, 12 лет 9 месяцевВаря, 10 лет 11 месяцев Новосибирск
юбка очень плотная в итоге или это лето?
0
30.03.2015
не очень плотная, но и не легкая как лето, что то среднее, ну в помещении носить
0
30.03.2015
Анна
Старшенькая, 20 лет 1 месяцМладшенькая, 14 лет 2 месяца Москва

Свитер 9 реально на какой рост?

0
04.11.2017

Реально на 4 года на рост 104

0
04.11.2017
Сапоги и ботинки Aldo Mercanti (новые) Италия TUC TUC Испания девочки и мальчики

Похожие записи