Моя умничка сегодня сделала первый шажок)) Стояла опершись на диван, а потом на телек засмотрелась, ручки бросила, секунды 3 постояла и топ... ну и сразу конечно на попу плюх! Думаю что скоро пойдет.
Мама двоих (10 лет, 9 месяцев), планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)