Все уже родили) мне кажется я самая последняя, наверное, рожу. Сегодня пдр, ставят крупный плод, и собираются завтра класть в больницу, но как сказала врач, что стимулировать не собирается, только какие то капельницы ставить будет. Девчонки кто заранее ложился при похожей ситуации? долго там лежать?
Была в похожей ситуэйшн. Легла на 41 думала будут стимулироват, нет же продержали до 41 недели и 5 дней. Только тогда стали действовать. Легких родов!
ого!!!!! вот это да!!!! блин я ж с ума сойду там, еслиб они меня не запугивали что малыш крупный я б наверное тоже не легла, но мне на 38нед, ставили вес 3900, и поэтому сейчас пихают в больницу, врач говорит перехаживать нельзя, только я не пойму если они меня стимулировать не собираются какой мне смысл там лежать
ага, мне тоже сказали, что капельница, чтоб шейку готовить, а после нее такие схватки начались - мама дорогая ))) но у меня, правда воды тогда уже отошли, поэтому я не возражала ;-)
давай! удачки! пора уже присоединиться к родившим ;-)
я тебе скажу скока лежать)) первый день возьмут анализы, на второй утренние анализы и результаты первых, а на третий родишь, е сли сама раньше не родишь, и не надо настаивать чтобы не стимулировали и т.д., перенашивать тоже нехорошо, ребеночку уже не будет хватать питательных веществ и что самое главное кислорода.. ты же знаешь я родила почти на 41-ой неделе, так когда Юля родилась сразу сказали что сильно переношенная, я говорю так рожают позже, а акушерка мне куда уж позже итак переношена дальше некуда.. вот и решай что лучше..
я на 41 неделе не ложилась, хоть врач и выписала мне направление )) поехала через неделю где-то уже со схватками! ))
ЗЫ. только напичкают всякой ерундой тебя и деточку твою ... но в принципе многие заранее ложаться ... так что ничего страшного ))
Яночка, а я родила на следующий день. В понедельник сдалась, а во вторник сама родила.
ух ты, что то мне совсем не хочется до 43 нед, ходить, а капельницы сказали чтоб шейку готовить, только незнаю что хза препарат будет..
Про родзал кстати, это все на одногм этаже, и то что я буду слышать все эти крики меня еще больше сремает