Девочки,а как можно хорошенько почистить личико,не ходя в салон?У меня кожа,в принципе,неплохая.На прыщи я не жалуюсь-их практически никогда нет.Кожа комбинированная.Единственное,что напрягает-чёрные точки и расширенные поры в области носа и подбородка.Может кто-то знает чем и как лучше почистить личикоюБуду очень признательна советчикам