Девчёнки,не могу понять,что происходит с моей грудью.То она вырастет,то снова становится маленькой...У кого такое было или есть и с чем это связано?
у меня тоже самое. Врача спросила, она сказала- "всё нормально не волнуйся"
спасибки.Просто я уж переживать начала,думала мож от стресса?мы с мужем на днях довольно сильно поругались.....
я тоже панику навила когда заметила, так у меня ещё и молозиво на два дня пропало, я тогда с огромными глазами прибежала в жк спрашиваю у них, что со мной, а они улыбаются
у меня не совсем пропало,но его стало меньше...тоже заволновалась.но ты меня успокоила)
Я тут тоже заметила что меньше стала и болит меньше..У меня 29 неделя. Наверное это нормально. Нужно у врача спросить.
Я узнала у врача что это значит.Она сказала,что вообще грудь должна быть в одном и том же состоянии,но такое может быть в дни месячных.Якобы организм помнит когда месячные и типа перестраивается...Так что всё в норме
у меня такое было перед беременностью. через раз перед месячными она то набухала, то на следующий раз - "сдувалась",наоборот
ну это перед месячными.А у меня во время беременности,сейчас уже 7 месяцев срок.