Войти
жду девочку, 33 неделя Краснодар

Про грудь

Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Калининград

у меня тоже самое. Врача спросила, она сказала- "всё нормально не волнуйся"

0
11.08.2008
Мама девочки (17 лет) Краснодар

спасибки.Просто я уж переживать начала,думала мож от стресса?мы с мужем на днях довольно сильно поругались.....

0
11.08.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Калининград

я тоже панику навила когда заметила, так у меня ещё и молозиво на два дня пропало, я тогда с огромными глазами прибежала в жк спрашиваю у них, что со мной, а они улыбаются

0
11.08.2008
Мама девочки (17 лет) Краснодар

у меня не совсем пропало,но его стало меньше...тоже заволновалась.но ты меня успокоила)

0
11.08.2008
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

Я тут тоже заметила что меньше стала и болит меньше..У меня 29 неделя. Наверное это нормально. Нужно у врача спросить.

0
13.08.2008
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Я узнала у врача что это значит.Она сказала,что вообще грудь должна быть в одном и том же состоянии,но такое может быть в дни месячных.Якобы организм помнит когда месячные и типа перестраивается...Так что всё в норме

0
14.08.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

у меня такое было перед беременностью. через раз перед месячными она то набухала, то на следующий раз - "сдувалась",наоборот

0
11.08.2008
Мама девочки (17 лет) Краснодар

ну это перед месячными.А у меня во время беременности,сейчас уже 7 месяцев срок. 

0
11.08.2008
8.08.08))) Тренировочные схватки или нет?

Похожие записи