Войти
Мама девочки (9 месяцев) Краснодар

Подарок на мамин ДР

Мама девочки (17 лет) Москва

как я всегда говорила мужу - не знаешь, что подарить - дари золото! а там уж смотрите по своим финансам. есил золото не носит, то серебро или другой металл. ну и утюг можно впридачу. опять же если позволяют финансы!

0
30.07.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

золото только подарили.На 8 марта подарили часы золотые.Да и вообще она украшения не очень-то любит

0
30.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ну тогда проблемка, просто я очень люблю всякие там сережки, кулончики, колчеки, брошки наконец.

ну можно абонемент в какой-нить фитнес-центр, в салон куда-нибудь на всякие процедуры (моя мечта всё таки разведу на это мужа), ну или просто подарочный сертификат в какой-нибудь магазин (косметика, парфюмерия, подарочный ит.д.)

0
30.07.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

о,точно.Вот это здорово.Спасиб за умную идею

0
30.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

да незачто!

0
30.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лыткарино

Моя мамулька, например, очень любит цветы и декор, я подарила офигенную вазу ручной работы!

http://shop4vip.ru/razdel-vazyi-blyuda-v-dvortsovom-stile/brand.html

вот здесь посмотри, но они очень дорогие!

0
30.07.2009
Краснодар

у меня с этим всегда  трудности.

Сама такие же вопросы задаю.

Но раз просит утюг, то я бы подарила утюг, ну и естественно хороший букетик

0
31.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Я своей собираюсь подарить фотоаппарат, не хитрый. чтоб на автомате хорошо снимал.

0
30.07.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

спасиб,но это есть

0
30.07.2009

подарите маме, романтический ужин на двоих, например на теплоходе или spa процедуру, -это будет лично для нее и приятно..)) вот..http://p4a.ru/category_4.html

0
31.07.2009
Операция моему пёсику Подскажите блюдо

Похожие записи