У меня муж,как выяснилось,словно маленький ребёнок,который не успел в детстве подраться вдоволь и плучаствовать в разборках.
Сегодня отмечали в компании друзей рождение доченьки нашего друга.Ну все прилично выпили и когда мы уже стали собираться домой,оказалось,что а дороге,прям на проезжей части,стоит машина,которую оставил изрядно выпивший мужчина.Ну наши друзья попросили убрать его машину,а она у него не заводилась.Тогда они попытались её слегка подтолкнуть,чтоб отодвинуть.Тот пристегнул рога,мол как это мою машину трогают.Ну и мой муж,т.к. тоже выпивши,пристегнул рога.Стал на него буровить...и лезть драться.Я на него кричу и говорю,чтоб сел в машину и поехали домой,а он меня будто не слышит.В итоге всё же до драки не дошло и посе 10 минут моих криков и уговоров,он всё же сел в машину и мыпоехали с другом в город.Там он нас высадил и мы пересели на такси...Тут начался длинный разговор с водителем сначала о истории России,потом стали споры вести на эту же тему...Ну и в итоге опять чуть не закончилось дракой...Муж вышел из машины,бахнул дверью и пошёл в подъезд...А водитель,разозлившись на моего пьяног мужа выбросил ему деньги,которые ему дал мой муж за доставку...Тут оба распсиховались и чуть не подрались.Если бы я не влезла между ними соспящим ребёнком на руках..
Боже,как мне надоело такое задиристое мальчишеское поведение своего 31-летнего мужа...Ведь взрослый человек...ну а всё туда же..Всё ему хочется всех воспитать и каждому дураку набить морду.Можно подумать это из дурака сделает гения...Даже не знаю уже как повлиять на такое его ребяческое поведение и пристрастие к алкоголю...
Сегодня даже пригрозила ему,что завтра соберу вещи и уеду к родителям...Дала ему время до утра,чтобы решить что ему важнее:разборки и выяснения отношений со всякими придурками или семья...
Кто сталкивался с таким же и как выходили из ситуации?