Войти
Нюта
Виктория, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Посоветуйте,как лучше

Каринаツ
❤Миранда❤I ℒℴѵℯ you!, 16 лет 4 месяцаЯрослав, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

мне нравится 3-я и предпоследняя фотка-ты там суперски выглядишь!!!image

0
21.02.2010
Нюта
Виктория, 17 лет 8 месяцев Краснодар

пасибочки))

0
21.02.2010
Каринаツ
❤Миранда❤I ℒℴѵℯ you!, 16 лет 4 месяцаЯрослав, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

одноклассники.руimage

0
21.02.2010

3-я и последняя:)) на 2-й чёлка классно смотрится

0
01.03.2010
Нюта
Виктория, 17 лет 8 месяцев Краснодар

спасибки.Последняя-это то,какая я щас))

0
01.03.2010

значит только чёлочки не хватает:)))

0
02.03.2010
добрый папа
Ромашечка, 16 лет 5 месяцев Оренбург

Анютка, ты на всех фотках просто супер. А лучше - на 2,3, а на  последней особенно - и цвет и прическа

0
21.02.2010
Нюта
Виктория, 17 лет 8 месяцев Краснодар

спасибки.вот я сейчас такая,как на последней))

0
21.02.2010
Анюта
Стёпушка, 17 лет 6 месяцев Коломна

мне нрав 2 и 3 фото

0
19.02.2010
Нюта
Виктория, 17 лет 8 месяцев Краснодар

пасиб.А нравится цвет или причёса?

0
19.02.2010
Анюта
Стёпушка, 17 лет 6 месяцев Коломна

на 2 цвет нра, на 3-прическа!

0
19.02.2010
Нюта
Виктория, 17 лет 8 месяцев Краснодар

значит надо совместить эти пожелания воедино))))

0
19.02.2010
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

думаю сделать тёмные волосы с объёмной чёлкой и немного завить(крупные пряди)

0
19.02.2010
Нюта
Виктория, 17 лет 8 месяцев Краснодар

спасибочки)

0
19.02.2010
Катя
Максим, 17 лет 7 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва

Мне 2 нравится и цвет и прическа - 3 тоже прическа нравится.

0
20.02.2010
Анастасия
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ София Сергеевна Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 8 месяцев Йошкар-Ола

я за вторую...))))

0
20.02.2010
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев

3 классная прическа и цвет

0
19.02.2010
Вот такая я жена Глисты у деток

Похожие записи