Нюта Краснодар Посоветуйте,как лучше Посмотрите еще 20 записей на эту тему Каринаツ Ростов-на-Дону мне нравится 3-я и предпоследняя фотка-ты там суперски выглядишь!!! 0 21.02.2010 Ответить Нюта Краснодар пасибочки)) 0 21.02.2010 Ответить Каринаツ Ростов-на-Дону одноклассники.ру 0 21.02.2010 Ответить Отчаянная мама Урай 3-я и последняя:)) на 2-й чёлка классно смотрится 0 01.03.2010 Ответить Нюта Краснодар спасибки.Последняя-это то,какая я щас)) 0 01.03.2010 Ответить Отчаянная мама Урай значит только чёлочки не хватает:))) 0 02.03.2010 Ответить добрый папа Оренбург Анютка, ты на всех фотках просто супер. А лучше - на 2,3, а на последней особенно - и цвет и прическа 0 21.02.2010 Ответить Нюта Краснодар спасибки.вот я сейчас такая,как на последней)) 0 21.02.2010 Ответить Анюта Коломна мне нрав 2 и 3 фото 0 19.02.2010 Ответить Нюта Краснодар пасиб.А нравится цвет или причёса? 0 19.02.2010 Ответить Анюта Коломна на 2 цвет нра, на 3-прическа! 0 19.02.2010 Ответить Нюта Краснодар значит надо совместить эти пожелания воедино)))) 0 19.02.2010 Ответить Оляшка Электросталь думаю сделать тёмные волосы с объёмной чёлкой и немного завить(крупные пряди) 0 19.02.2010 Ответить Нюта Краснодар спасибочки) 0 19.02.2010 Ответить Катя Москва Мне 2 нравится и цвет и прическа - 3 тоже прическа нравится. 0 20.02.2010 Ответить Анастасия Йошкар-Ола я за вторую...)))) 0 20.02.2010 Ответить илона Киев 3 классная прическа и цвет 0 19.02.2010 Ответить Вот такая я жена Глисты у деток Похожие записи Посоветуйте Посоветуйте, как быть ... Посоветуйте как быть.. Посоветуйте.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027