саша жду мальчика, 42 неделя Хабаровск вес,девочки кто сколько набрал?) до беремености весила 53,а сейчас на 38 неделе 69кг.как думайте не много ли я набрала? и как у вас с весом обстаят дела?) Посмотрите еще 20 записей на эту тему =) девять месяцев тревоги,но вот сошлись в ночи зимой наши дороги:) Похожие записи вес,девочки кто сколько набрал?) Девочки с двойнями, кто сколько набрал за беременность? Сколько уже набрали? Кто сколько кг набрал за беременность? Кто сколько набрал к третьему триместру? и сколько - за третий триместр??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027