Уложила сегодня Тёмика как обычно спать. Всё вроде бы было хорошо (он покушал за 1 час до сна). Тут буквально через 30минут после засыпания его очень сильно вырвало, а потом ещё раз и ещё... Не понимаю что происходит!!! (вот на днях Лёха, а теперь и малышь)!!! Темпера у него нет... Пыталась дать ему попить - он отказывается и продолжает спать...
Ну что за напасть такая... Ещё и Лёха закашлял... блин:(((