Анжелика Санкт-Петербург 8 месяцев нам сегодня стукнуло))это 3 день в роддомеа это мы сейчас такие) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Lesi4ka Бердянск Поздравляю вас с датой!нам тоже скоро 8,через 6 дней))) 0 03.04.2011 Ответить Анжелика Санкт-Петербург спасибо, вастоже с датой! 0 03.04.2011 Ответить Lesi4ka Бердянск спасибо))) 0 03.04.2011 Ответить Ольга Лиски Поздравляю!!!какие у вас глаза красивые, а нам тоже сегодня 8 месяцев. 0 03.04.2011 Ответить Анжелика Санкт-Петербург спасибо!)) 0 03.04.2011 Ответить оля Липецк 0 03.04.2011 Ответить Анжелика Санкт-Петербург спасибо) 0 04.04.2011 Ответить Анюта Москва Ещё раз поздравляю! По личику даже не особо изменилась, только глазки боооольшущие и волосики отросли! 0 03.04.2011 Ответить ольга Одинцово ну и глазищи!!! поздравляем с опозданием! 0 26.04.2011 Ответить Анжелика Санкт-Петербург спасиб) 0 26.04.2011 Ответить moonmobile Высокая Гора глаза обалдеть. вырастет, берегись пацаны )) 0 15.09.2011 Ответить Сиденье в ванну. Вождение! Похожие записи 9 месяцев❤️ Немного нас) 4 месяца 9 месяцев...становится страшно Два месяца = Месяц жизни❤️ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027