Мы с сыночком совсем разболелись, сильно переживаю по этой причине
. Насморк и кашель, пока лечусь травяными средствами. Мазня, тфу тфу, прекратилась. Нужно скорее выздоравливать и идти на прием к гинекологу. Сегодня первый раз почувствовала что я все-таки беременна. С удовольствием позавтракала и..... бегом в туалет
. Как вспомню первый триместр прошлой беременности, аж в дрожь бросает, я обнималась с унитазом раз по 7-10 в день, жуть! Надеюсь в этот раз так часто не будет.