Я скоро лопну, а дочка ни куда не спешит. Самочувствие нормальное, настроение тоже. После прогулки таз болит, и ноги тяжелеют, а в целом все ок. Периодически слегка потягивает низ живота, но ничего особенного. Вот что несколько дней беспокоило, так это кишечник. Пришлось выпить эспумизан. 
39'4 дня
Как я Вас понимаю. У меня тоже, доченька никуда не торопится. Ножками выпирает в рёбра, а так сидит и даже не думает выходить. А я не могу гулять, так тяжело, начинает все органы болеть. Поэтому выходим гулять на минут 20 и обратно. Лёгких Вам родов! =)
0
14.05.2015
Ответить