Войти

зуб или вирус?

Юлия
Дэниел, 16 лет Воткинск
Анжелика, у нас тоже вчера температура поднялась аж до 39,1. Врач приходила сказала верхняя десна вся опухшая, лезут зубы, горло чистое не красное. Все хорошо!!! Сегодня проснулись температура 37,8. Давала кипферон, при высокой температуре цефекон тоже хватает максимум на 3 часа! Так что не переживай зубки у наших малышей лезут!!!))))
0
18.02.2011
спасибо.
0
18.02.2011
~*Natalia*~
Ксения, 17 лет 6 месяцевНастена, 13 лет 4 месяца Петропавловск-Камчатский
У моей дочки к году лезли зубы, температура держалась пять дней, перездавали все анализы, и у лора были и у инфекциониста и даже к гинекологу нас посылали, так ничего и не нашли. А через месяц вылезли четыре верхних сразу! Сейчас у нас такая же ситуация, температура то повышается, то падает, а других симптомов нет, грешу на последние корренные, у нас только их еще нет...
0
17.02.2011
Надежда
Елизавета, 16 лет Ижевск
у нас была небольшая температура 37, 5, лезло сразу 2 зуба. Но на реальном примере сестры с поемянником могу сказать, что и 40 может быть, правда у него лезли коренные и сразу 4!!! Но все дети разные, думаю ,если врач приходила смотрела, то скорее всенго зубы. Температура была пару дней, может три
0
18.02.2011
Комментарий удален
0
18.02.2011
я тоже надеюсь
0
18.02.2011
неспокойный сон !!!!!9!!!!!

Похожие записи