Войти
Анна
Ромашка, 17 лет Кемерово

Обувь на мальчика, много фото!!!

ДВ! 1 и 3 котофеи ск-ко по стельке?

0
11.07.2014
Анна
Ромашка, 17 лет Кемерово
Светлана, дд. В воскресенье вечером напишу замеры. сейчас не дома.
0
11.07.2014

ОК!

0
12.07.2014
Анна
Ромашка, 17 лет Кемерово

Первые 18 см. 28ca13afff73f69eeafc3faf417b70a4.jpg 

Вторые 16, 5 см 30c6949edb80074bf41b7b6da5ed4f0d.jpg

0
13.07.2014

Спасибо! Первые велики, над вторыми подумаю:-) 

0
13.07.2014
Анна
Ромашка, 17 лет Кемерово

за почту возьму 250. если будет дороже посылка. доплачу сама. подумайте над первыми. мне они очень нравятся. уж очень теплые. у нас с этим проблемы( мы их носили через год. т.е. одну зиму вторые. а на след.зиму первые. так что на след год они вам как раз будут))))

0
13.07.2014

Я подумаю:-) 

0
13.07.2014
Анна
Ромашка, 17 лет Кемерово

хорошо)))

0
13.07.2014

Почту ск-ко берете?

0
13.07.2014
света
ваня, 15 лет 3 месяца Кимры

какаду в каком состоянии

0
17.06.2013
Анна
Ромашка, 17 лет Кемерово

Светлана, извиняюсь, почему-то не видела ваш комментарий, наверно бб глючит как всегда. Последние какаду-состояние хорошее, ближе к идеальному.

0
24.06.2013
света
ваня, 15 лет 3 месяца Кимры

пожайлуста фото поближе можно

0
24.06.2013
Анна
Ромашка, 17 лет Кемерово

Светлана, я из региона, отправляю почтой с вас получается +150р за пересыл, остальное я добавляю из своих. А то мне прошлая посылка 260р. вышла и получилось, что обувь почти даром отдала.

0
25.06.2013
света
ваня, 15 лет 3 месяца Кимры

я согласна возьму

0
25.06.2013
Анна
Ромашка, 17 лет Кемерово

пишу в личку

0
25.06.2013
Анна
Ромашка, 17 лет Кемерово

личка у меня перестала работать( Носили только один сезон и в паре с другими. Они действительно в хорошем состоянии.

0
25.06.2013
Комментарий удален
0
01.06.2013
Анна
Ромашка, 17 лет Кемерово

ДД. Да 5 забрали. 8 на высокий подъем (сами с этим мучаемся) и  у них  2 липучки, поэтому подъем регулируется. Стельку смогу завтра измерить.

0
01.06.2013
Комментарий удален
0
01.06.2013
Анна
Ромашка, 17 лет Кемерово

Лиза, измерила) Подошва 17 см. Стелька 15.5 см.

0
01.06.2013
Мария
Артём, 14 лет 7 месяцев Нефтеюганск
Можно 5 и 7. оплатить смогу на карту сбербанка, только после 20-го числа.
0
16.05.2013
Анна
Ромашка, 17 лет Кемерово

ок, ставлю бронь) Почта напополам вас устроит?

0
16.05.2013
Мария
Артём, 14 лет 7 месяцев Нефтеюганск
Анна, извините, что пропала. не было возможности выйти в интернет. не могу написать вам в личку сообщение, ББ глючит у меня. если предложение в силе, напишите номер карты сбербанка и завтра в течении дня я переведу. пишите на почту лучше maxrushkina@mail.ru
0
29.05.2013
Анна
Ромашка, 17 лет Кемерово

Мария, ничего страшного) Написала вам на почту:)

0
29.05.2013
ДД! А сколько по стельке ботинки Какаду? Бронь до ответа.
0
02.08.2014
Анна
Ромашка, 17 лет Кемерово

Вера.дд. стелька не вынимается. Смогла намерить внутри 16 см. По подошве 18см. У меня только почта+250

0
02.08.2014

маловаты будут(( если хотя бы 16,5 см. У него сейчас нога 15,5 см.

0
02.08.2014
лена
Нижний Новгород

4 и 8 в наличии? сколько см стелька?

0
09.06.2015
Анна
Ромашка, 17 лет Кемерово
Доб.день. туфли эти отдала нуждающимся. Остались валенки. И еще некоторая обувь на постарше
0
09.06.2015
Много настольных игр, книг и игр на развитие!!! Летняя блузка 42р.

Похожие записи