Сегодня сходили все таки с мужем к врачу в роддом, она посмотрев мои анализы и общую картину, сказала приходить в понедельник сдаваться. Эх, так не хочется там валяться(((
Одно радует,выйду я оттуда уже с малышиком на руках)
Сегодня сходили все таки с мужем к врачу в роддом, она посмотрев мои анализы и общую картину, сказала приходить в понедельник сдаваться. Эх, так не хочется там валяться(((
Одно радует,выйду я оттуда уже с малышиком на руках)
Вот уж как вторую неделю у меня появились тренировочные схватки, тянет животик и поясницу как во время монстриков и причем не постоянно, а как бы периодами, то убыстрясь, то совсем изчезая. И последние два дня животик постоянно приходит в тонус... к тому же стали отекать ноги, да и анализы не очень( моча плохая(
Доктор моя в ЖК опять утопала в отпуск, а врач с которым договорилась в роддоме сказала звонить если что, вот не знаю, стоит к ней уже ехать или еще рановато?)
Девочки, помогите, пожалуйста, выбрать имя для нашего малыша. Меня зовут Анна, мужа Адель, нам хочется, чтоб в имени малыша были буквы или сочетания букв, которые есть в наших именах. Пока мы придумали только Даниэль и фантазия на этом иссякла, рассматриваются любые варианты)
Заранее большое спасибо)
Вчера сходили с мужем к хорошей маминой подруге, она гинеколог, насчет моих выделений http://www.babyblog.ru/com/living/422980, она меня тут же отправила узи, чтоб проверить, может быть это воды подтекают, или же после отслойки плаценты сукровица сочится.
Доктор узи мне очень понравилась, и аппарат тоже и это в обыкновенной ЖК, вот бы, все очень тщательно посмотрела, в общем - все у малыша хорошо, и новой отслойки не обнаружилось, тьфу тьфу, но у нашего мелкого обвитие пуповины вокруг шеи, так как он очень активный, вот я теперь переживаю, как помочь ему распутаться, чтоб ему пуповина на шею не давила.
У кого так было девочки, подскажите???
Никогда бы не подумала, что у меня с моими идеальными зубами могут быть проблемы, и вот на тебе - зубки полетели, наверное у малого потребность в кальцие...Вчера откололся огромный кусок от одного зуба, сегодня другой, сходили сегодня в стомат клинику, а у меня же аллергия на все, они мне специальную для беременных хотели поставить заморозку, только начали пробовать, а у меня все поплыло, а потом я задыхаться начала... что теперь делать не знаю, если не залечить, то потеряю зуб, а лечить не получается:((( Я конечно схожу, сделаю, пробы крови на различные обезбаливающие которые они написали, для того, чтобы все - таки попробовать вылечить, но думаю, что все безполезняк, так как у меня повальная аллергия.... Может кто что посоветует? Может пасту какую для беремешек или витаминки специальные для зубиков, так как общеукрепляющие я пью ("Элевит").
Девочки, у меня такой вопрос, уже примерно где - то четвертую неделю, спериодичностью 2-3 раза в неделю у меня выходят такие малюсенькие сгусточки крови, мм на мм, иногда чуть побольше, после этого начинает сильно ныть низ животика и начинается тонус, я пью магний Б6 и ношпу и через какое - то время эти симпотомы проходят, первый раз когда это произошло, я очень испугалась, так как у меня так было перд отслойкой плаценты на 6-й неделе, но узи показало, что отслойки у меня нет и ляль в полном порядке, врач тоже не в курсе, что это может быть и когда я ей сказала, она только руками развела, типа бывает.
Девочки, у кого так было и что это такое??? Опасно ли это для малыша и что мне делать?
Заранее спасибо)
Приветик, девочки)
Сегодня нас выписали из гинекологии, где мы лежали почти две недели, но выписали с условием, что мы в понедельник пойдем к нефрологу..., даже больничный не закрыли(((
Получается, я лежала там почти бестолку, хотя и соблюдала все рекомендации, которые мне были предписаны. Анализы у нас опять бякные....лейкоциты видели астрономические( так что надо срочно лечиться, говорят, при пиелонефрите, высока угроза выкидыша, из - за интоксикации организма и постоянного тонуса матки:(((
Так что в понедельник мы с пузом пойдем в другую больничку, долечиваться(
Очень по Вам всем скучаю....
Сегодня разговоривала с Евгения (REV2008), у нее все хорошо, они с пузиком сходили в к врачу и им разрешили ехать домой к родителям)
Она передает всем большой привет)
Привет девочки) Всех со светлым праздником Пасхи!!!
Сходили мы в пятницу к врачам, вначале к нефрологу, этот противный дядька как посмотрел наши анализы, сразу захотел нас к себе в больничку положить, в нефрологию, но я отказалась, сказала, пойду, лучше к гинекологу.
А в ЖК еще веселее, сразу написали направление на понедельник в стационар:((( так как мы худеем до сих пор, у нас токсикоз до сих пор, и очень высокие лейкоциты в моче(((( и очень тянет низ животика, хотя тонуса по узи не показало(
Одно радует в пятницу вечером мы ходили смотреть нашего лялика на узи. Узист сказал, что все у нас отлично ляль хорошо развивается, даже быстрее, чем у меня срок стоит, наверное ранняя овуляция была, и поставил срок родов еще на неделю почти раньше.
Записал нам фильм с нашим лялем на диск, так мы вечером смотрели, умилялись, как он ручками ножками машет, попкой виляет.
И так хорошо все видно!!! )
Вот такие у нас дела....
Девочки, у меня уже третий день тянет низ животика, как будто должны начаться монстрики (тьфу- тьфу на них) , сегодня вообще еле дошла от машины до работы, в начале беременности на 6й неделе мне ставили угрозу и я лежала на сохранении, но там были другие ощущения. Токсикоз до сих пор не проходит, а последние дни только усиливается и начало простите за подробности, рвать желчью.
Плюс начались жуткие головные боли, прям до звездочек в глазах и давление с утра 130 на 70 а к вечеру падает до 90 на 60, причем голова болит и при том и при этом давлении:((((
После похода к нефрологу, врач мне прописала Канефрон, так как у меня были плохие анализы и я его уже третитй день пью, может еще от него. Завтра опять иду к нефрологу, на прием, заодно узнаю, может ли быть такая реакция на него.
Записалась на завтра на вечер на узи, будем смотреть все ли у нашего масика хорошо.
Вот сижу и думаю сходить сегодня к врачу или у завтра перед узи зайти к ней.
Девочки,я уже второй день просыпаюсь в слезах, мне сниться, что у меня началось сильное кровотечение и меня везут на скорой, и я плачу во сне, так как боюсь потерять малыша((((( Потом, я просыпаюсь вся в слезах...Муж успокаивает, это всего лишь сон, а Я теперь даже днем боюсь уснуть, только бы этот кошмар не видеть((((
Чтобы это могло значить?