Мама девочки (2 месяца)
Подольск
Фрисолак и фрисовая смесь. Расскажите.
Кто о чем, а я все о том же. Кто кушает эти смеси? Как давать малышу фрисовую смесь? Только ее или в сочетание с другой смесью? Хочу дочу перевести на эту смесь, многие хвалят, говорят какают хорошо.
Мама мальчика (15 лет)
Москва
с фрисовома мой ходил хорошо
0
29.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Подольск
А Вы как ее давали? Только ей кормили? И как долго?
0
29.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
как запор так давала, покакал даю нормальную смесь
0
29.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
у нас фрисолак фиг где купмшь-пришлось на малютку перейти, ноя довольна ей.а так фрисолаком кормила смесь хорошая
0
30.06.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Кимры
У нас были проблемы со стулом, малышка не могла сама покакать и срыгивала обильно.. Нам наш врач посоветовал смесь ФРИСОВОМ. И теперь я кормлю только этой смесью, срыгивания прекратились, стул нормализовался, стал стабильно каждый день по 1-2 раза. Нам нравится эта смесь. А что ее надо сочетать с другой смесью? Не слышала об этом
0
30.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Подольск
Просто она не полностью приближена к грудному молоку.И я слышала что когда стул налаживается, нужно обычный фрисолак давать.
0
30.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Железнодорожный
Не знаю, что такое фрисовая смесь, но от Фрисолака моя малышка срыгивала после каждого кормления (мы смесь долго подбирали). Такое ощущение было, что она ее просто выплевывала, да так, чтобы ничего не осталось.
0
29.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
mi kuwaem FRISO VOM! stul horowij,ne srigivaet i est s udovoljstviem! ja o4enj rada 4to nawla etu smesj!!!
0
30.06.2011
Ответить