Почему вот так? Еще месяц назад я собиралась развести, достал он меня, а сейчас не могу без него?! Меня и дочу отвезли к моим родителям, в другой город. Вчера весь день плакала, когда узнала что ночью уезжаем. Нет я не плакала, я рыдала. И сейчас сижу и реву. Я не могу без него, когда он приедет никто не знает. Будем только по скайпу общаться, но этого мало. Ох чувствую будет у меня истерика когда он будет уезжать. Так нельзя любить. Мне было бы проще, если бы он не смотрел на меня глазами, которые полны слез, а я знаю что он тоже не хочет уезжать и от этого еще хуже. Так еще дочка без папы будет, вообщем мне так плохо. Как мне себя утешить?Никак не могу взять себя в руки.
Мама мальчика (15 лет)
Котельнич
так приедь опять к нему,зачем мучать себя не понимаю?!перед каждым принятым решением нужно хорошо подумать!
0
06.07.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Подольск
У меня учеба, 5курс. И в квартире ремонт очень серьезный, нам там быть пока нельзя:(
0
06.07.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет), планирую беременность
Казань
Любовь! Однозначно! ))))))
0
06.07.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)
Москва
Почему почему - гормоны и любоф ))))
0
06.07.2011
Ответить