Войти
Мама девочки (2 месяца) Подольск

Почему так?

Мама мальчика (15 лет) Котельнич
так приедь опять к нему,зачем мучать себя не понимаю?!перед каждым принятым решением нужно хорошо подумать!
0
06.07.2011
Мама девочки (15 лет) Подольск
У меня учеба, 5курс. И в квартире ремонт очень серьезный, нам там быть пока нельзя:(
0
06.07.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Казань
Любовь! Однозначно! ))))))
0
06.07.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
Почему почему - гормоны и любоф ))))
0
06.07.2011
Фрисолак и фрисовая смесь. Расскажите. НАН кисломолочный.Не пойму(((

Похожие записи