Войти
Мама девочки (1 год) Подольск

Ударилась головой, сильно(((

Мама мальчика (15 лет) Донецк

надо было сразу приложить что то холодное, можно даже мокрую тряпочку холодную

0
29.07.2012
Мама девочки (15 лет) Подольск

Мы лед завернулив полотенец и прикладывали сразу, только она не давала его там держать и 15сек.(((

0
29.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Донецк

ну хоть 15 сек и то хорошо, все они сейчас такие крученые, наш тоже постоянно то головой, то рукой, то ногой стукается, возраст у них такой познавательный

0
29.07.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Армянск

а у нас седня с дивана упала, тоже ору было....

ни разу не падала, а тут чет ее понесло, и главное то слазить то уже сама умеет(((

0
29.07.2012
Мама девочки (15 лет) Подольск

ох уж эти детки...

0
29.07.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

Что б небыло синяка намажте мылом, можно хозяйственным не смывая, но в первую очередь лед конечно же....

0
29.07.2012
Мама девочки (15 лет) Подольск

спасибо

0
29.07.2012
Мама девочки (15 лет) Зеленоград

бедный малыш,мы вот щас ходим с синяком под глазом!!!

0
29.07.2012
Мама девочки (15 лет) Подольск

Эти синяки...У нас все ноги в синяках((((

0
29.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

троксевазином помажьте на ночь. Синяк сойдет быстрее.

0
29.07.2012
Просто зае...ло!!!! Затопило!!!

Похожие записи