Войти

помогите пожалуйста расшифровать результат ХГЧ

Элла
Алиска, 5 лет 11 месяцевТимофей, 1 год 11 месяцев Самара

Что-то непонятно.. А до этого делали тесты/ХГЧ? Может быть просто цикл сбился и овуляция сильно запоздала (и тогда уже речь не о 3 неделях задержки) и срок действительно ещё маленький?

0
03.11.2019

делала.тесты отрицательные.месячные у меня были 16октября.

сегодня тоже тест сделала отрицательный завтра постараюсь ко врачу попасть

0
03.11.2019
Элла
Алиска, 5 лет 11 месяцевТимофей, 1 год 11 месяцев Самара

Если мес.16 октября, то какие 3 недели задержки?.. получается прошло всего 3 недели от мес., Даже если всё получилось, ещё рано для тестов, переделайте дней через 3-5

0
04.11.2019
Комментарий удален
0
04.11.2019
Anatrina
Андрей, 15 лет 4 месяца Екатеринбург

какой ранний срок?! у вас задержка почти 4 недили, те по сути 8 акушерских.

зачем сдавать хгч на таком сроке?!

узи уже сделайте и гинекологу топайте.

0
03.11.2019

Три недели задержки, хгч должен быть тысяч 20, а не 6 единиц.

Сходите на узи, чтобы исключить кисты

0
03.11.2019
Алена
Злата, 6 лет 1 месяц Саратов

Хгч 6 в 3нед задержки это не беременность.

0
02.11.2019

Похожие записи