Задержка 3недели и три дня,тесты отрицательные ,хгч 6,6
живот иногда заболит и думаешь,ну щас точно придут но нет.ломит поясницу иногда,появилась изжога и жжение в щеках (читала ,что такое на раннем сроке бывает ,не знаю)
Задержка 3недели и три дня,тесты отрицательные ,хгч 6,6
живот иногда заболит и думаешь,ну щас точно придут но нет.ломит поясницу иногда,появилась изжога и жжение в щеках (читала ,что такое на раннем сроке бывает ,не знаю)
Что-то непонятно.. А до этого делали тесты/ХГЧ? Может быть просто цикл сбился и овуляция сильно запоздала (и тогда уже речь не о 3 неделях задержки) и срок действительно ещё маленький?
делала.тесты отрицательные.месячные у меня были 16октября.
сегодня тоже тест сделала отрицательный завтра постараюсь ко врачу попасть
Если мес.16 октября, то какие 3 недели задержки?.. получается прошло всего 3 недели от мес., Даже если всё получилось, ещё рано для тестов, переделайте дней через 3-5
какой ранний срок?! у вас задержка почти 4 недили, те по сути 8 акушерских.
зачем сдавать хгч на таком сроке?!
узи уже сделайте и гинекологу топайте.
Три недели задержки, хгч должен быть тысяч 20, а не 6 единиц.
Сходите на узи, чтобы исключить кисты