Войти
Мама двоих (5 лет, 8 месяцев) Кашира

Вот он-первый и долгожданный!!!

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кашира
Вот это да...Мы 2 ночи похныкиваем, не знаю что..а вообще у нас походу Розеола была, думала из-за зубов температура, а тут все резко прошло и сыпь появилась.
0
22.01.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Кашира
Вот это да! Тоже не сладко у вас! Это же вирусная фигня, где подцепили??Вы у врача были? Не столь приятная штука с высокой темп и даже лихорадка бывает! Выздоравливвйте!
0
22.01.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кашира
Да кто знает, у врача не были, мы уже здоровы)) Я как то панику не поднимала
0
23.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Кашира
Поздравляем с зубиком))) держитесь там)) мы тож плохо спим, верхние ждем)
0
23.01.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Кашира
Спасибо!)))
0
23.01.2015
1-ый в 2015 году! Начинаем считать!

Похожие записи