Сегодня ночка была жаркая у нас.Алиса вообще не спала, только уложу проснулась через 20 мин., и это при том, что качала минут по 40! То плакала, то возилась! Вообщем уснула она в 4.30 только и то часа на 2,5-3. В 7-30 нужно мне было уже вставать Ксению в садик собирать. Вообщем весело...))) Сели завтракать Алиса так и оставалась капризной... Потом я засунула палец ей в рот и почувствовала его- первый наш зуб (нижний левый)!!! Вот в чем дело то!!! Но меня теперь не успокаивает то, что у нас эти бессонные ночи продолжались около 4-х месяцев, и это всего один зуб, чего ждать дальше?!Мы любим тебя лисенок и когда ты капризная и заводная и даже когда не спишь и мы вместе с тобой!!! 
