Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Увлажнитель воздуха. Нужен?

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Можно побаловаться, но думаю и от него тоже можно обойтись. Включаю иногда дабы оправдать покупку стоимостью в 11 тыс руб. А так намочите полотенце водой и закройте батарею,. эффект одинаковый.
0
18.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Закрываю батареи, но влажность слабо повышается - на 5-10 процентов
0
18.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
с увлажнителем тоже самое
0
18.12.2010
Мама девочки (16 лет) Вена
Я купила когда у  ребёнка появилась аллергия,т.к. очень сухая и сухой воздух плохо влияет.В этом году ещё не доставала,лень.Хотя замечаю у себя суой кашель по ночам.Надо всё-таки достать.Просто боюсь что малая на себя перевернёть,но можно перед сном
0
18.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Тоже наверно куплю. Честно говоря с началом отопительного сезона у меня самой кожа стала гораздо суше. Может и на меня увлажнитель подействует? ))) А аллергии у малышки видимо больше нет раз не используете, это хорошо )
0
19.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
А нам увлажнитель очень помогает. Купила, когда еще беременная ходила, и до недавнего времени особого эффекта не замечала от него. Но сразу почувствовала, что он "работает" когда Алиса заболела и начала кашлять, вот тут то и сразу заметно стало, что когда увлажнитель работает, то приступы кашля намного реже и легче проходят. А увлажнитеь у нас самый простой УЗ (гидростат тоже есть, только работает через раз) тысячи за 2-3.
0
19.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Спасибо за инфу ) А при использовании увлажнителя влажность намного повышается и как долго сохраняется? Или его надо часто держать включенным?
0
19.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
У меня работает подолгу, пока вода в резервуаре не закончится, а это часов по 15-17. Влажность при работе держится процентов 60, но у нас дверь в комнату редко закрывается, поэтому и выветривается всё быстро.
0
19.12.2010
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Москва
у нас bork стоит без дела,не вижу толка от него...
0
18.12.2010
Медовый массаж приводит к куперозу? Стричь челку или нет?

Похожие записи