38-я неделя

Что-то Тебя давно не видно. Уже собрались рождаться?)))))))?
28.11.2012
привет)) Мы не только собрались, а уже и родились! За 1,5 часа, все очень стремительно)) 3280 и 50см)) Уже домой выписались, балдеем в родных стенах))
01.12.2012
Поздравляю)), Молодчина))!!! Ещё и выписались так быстро, здорово! Как будет время, напиши, пожалуйста, врача сами выбирали заранее или по скорой случайно попали? Я уже наслушалась и начиталась, что некоторые и дома рожают, акушерку только приглашают. Но я не решусь. По первым родам помню, само всё получается, дышать только успевай. Вот, если бы и в этот раз так же.)) Хотя, разрывы были, родила быстро.
02.12.2012
Привет)))) Я давно не была, трудно стало сюда заходить, Гугл выбрасывает меня все время, или это интернет у нас такой хиленький. Вы ещё сидите в домике?)) Подросли, вижу)))) Совсем чуточку осталось ждать Тебе, высыпайся получше, отдыхай.) Моя дочурка тоже копошится очень активно, иногда стукает куда-то вниз так, что больно бывает. Сегодня разбудила меня в 6ть утра, крпошилась там чего-то. Может, девочки вообще активней мальчишек...? Специалистов никак пройду до сих пор, скоро уже второй обходной лист дадут, а я все никак. Так не хочется тратить время на поликлиники, езжу на велике, дышу свежим воздухом, пока ещё погода позволяет)))) Пиши, как будет время, настраивайся, все будет хорошо)))))
17.11.2012
привет) Мы не просто подросли, мы уже считаемся "крупным плодом"))) Вот тебе и врачи - лечат, лечат, а потом ручонки разводят - ой, как так получилось?!)) У меня сейчас в животике значительно спокойнее, видимо, тесно стало совсем, иногда попой водит туда-сюда и все)) И сон уже почти в норму пришел - не стало такой отчаянной бессоницы, как, например, месяц-два назад. Специалистов тебе все равно пройти придется, врачи ж тебя загрызут потом))) У тебя сейчас самое клевое время! Такой срок благодатный)))
17.11.2012
Приветик))) Как вы там? Сегодня у Тебя ПДР, кажется))). Удачи, пусть всё пройдет хорошо)))) А мне ещё можно расслабиться и наслаждаться, пока ещё всё легко даётся. Пиши, как будет возмодность)))))
23.11.2012
привет-привет)) ПДР завтра, но, похоже, не родимся мы еще)) Вчера такой день был - ой-ей-ей, как вспомню, так вздрогну)) Утром разболелся низ живота, но боли не схваточные, а тянущие, противные... Потом все прошло и я успокоилась) А часам к 12, после прогулки до магазина, заболело снова, да так сильно, что я, вытерпев до 15 ч, позвонила врачу. Тот сказал, что если до 18ч не пройдет, ехать в роддом к нему на осмотр. В общем, приехали... Посмотрели меня на кресле и итог - шейка готова, но раскрытия нет совсем! Поковырялись там как следует, дали какую-то таблетку и отправили домой на несколько денечков)) Вчера после такого осмотра начались схватки, но легкие, без периодичности и стало кровить... Ночью спала как убитая, утром все утихло))) Вот такие дела!)))) Так что я тоже, как и ты, пока расслабилась и наслаждаюсь)))
23.11.2012
Ого))). Получается, собралась было родить, а потом передумала...) А у меня иногда тоже живот тянет, причем, внизу твердеет живот, а сверху мягкий.. Тут ещё брюки для беременных подарили, у них внизу маленький бандажик как-будто, он мне давит слегка и от этого вчера тянуло живот, опять внизу тонус, ничего не пойму.. Может, просто матка подрастает.. Жалко, такие хорошие, вроде, брюки. Ты как-то писала, что с какой-то недели но-шпу пить уже нельзя, не напомнишь, с какой?
24.11.2012
по-моему, недель с 30 до 37... Потом ее, наоборот, рекомендуют - типа шейка размягчается. Но по своему опыту уже могу сказать - фигня все это! Ничего у меня с помощью этой но-шпы не мягчеет и не раскрывается, а я ее уже 2 недели по 3 раза в день ем!
24.11.2012
Может, поэтому и не раскрывается, раз но-шпу ешь? В былые времена ничего не ели и всё прекрасно раскрывалось))). Сама даже думать боюсь о предстоящих родах.. Дочурка решила дать Тебе отдохнуть пока.))) Высыпайся)))
25.11.2012
эх, если б бессоница не мучила еще, так выспалась бы непременно!!!!)))  А что касаемо но-шпы, даже не знаю, врачи-то сами говорят, что она вроде как помогает подготовить шейку к родам. Чувствую, буду, как слон еще полгода беременная ходить))))
25.11.2012
тянущие боли внизу живота мы родились!:))