Войти
Милана
32 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 19.07.2019, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
23
записи
0
друзей
0
подписчиков
Милана
Александр, 6 лет 3 месяцаМишутка, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург
Короткая шея в 3 года

В общем, ходили к ортопеду, года в 1.5 сказала что короткая шея, наблюдайте, в 3 года невролога это насторожило, отправила к генетикам. У кого была такая проблема? Что это значило? Очень хочу вас послушать!.

5
Милана
Александр, 6 лет 3 месяцаМишутка, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург
Элькар капельки

Девочки, невролог назначила капельки, кто с нами ними сталкивался? Как эффект? Назначили потому что не говорит в 3 года и по развитию отстает… очень хочу вас послушать

7
Милана
Александр, 6 лет 3 месяцаМишутка, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург
Витамин Д, сон и качество сна

Начну с того что первому ребенку до 1.5 года на постоянной основе давала витамин Д, после- стала периодами давать и заметила, что как только отмена спит ночью и всё хорошо, без капризов, думала переизбыток, отменяла!!! А таммм!!! Критичный уровень!!! Пробовали аквадктрим в основном., но меняла на масляной, не долго… у младшего тоже самое со сном

Милана
Александр, 6 лет 3 месяцаМишутка, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург
Прививки по возрасту

Девочки, знаю что тема избита, НО….

У меня второй ребенок сейчас , ему месяуэц. С первым делали все прививки по возрасту в РБ платные, т.е. лучше очищенные и тд, у малыша после акдс в 1.5 года резко стало пропадать умелую разговор и тд, сейчас ему 3.0 он не говорит совсем не более 10 слов в запасе, и многое не выполняет из умелок!!!! Хотя

Милана
Александр, 6 лет 3 месяцаМишутка, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург
Дневной сон

Девочки,милые, такой вопрос: ребенок уходит в ночь очень сложно, долго уснуть не может, 3 года ровно днем спит 2 часа +-, может пересыхает? Засыпает в ночь к 12(начинаем ложится в 20.40 когда он сонный и начинается галивуд до 12, утром просыпается в 8.30 +-

5
Милана
Александр, 6 лет 3 месяцаМишутка, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург
Девочки хелп! Нужен совет!

Я приехала на плановое КС, положили в абсервацию,т.к. накануне за неделю до госпитализации был герпес на губах,простудных который 1 типа,и осталась корочка, лежу,из комнаты не выхожу, сама себе в общем) и на завтра вероятно будет плановое кесарево,сегодня утром зудит маленькая точка типа герпеса на губе,но ещё не вылез,но чувствую что хочет, вид

Милана
Александр, 6 лет 3 месяцаМишутка, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург
Отит двухсторонний

Привет девочки ,сегодня сходили к сурдологу,(мне казалось что малыш меня не слышит)

И она кроме всех прочих лекарств назначила компрессы с борным спиртом, сколько его держать в 2.9? Она не написала и не проще ли капельки было выписать? А не дореволюционный метод? Выписала :промывку носа, антибиотик в нос, от кашля сироп, противоаллергическ

4
Милана
Александр, 6 лет 3 месяцаМишутка, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург
29 неделя и гнойный кашель

Привет девочки, дело в том что часто заражаюсь от сына простудой и сейчас такой кашель что отхаркивается "зелёным" , и из носа тоже.... Терапевт говорит что антибиотик срочно.

У меня пару вопросов: на ребенка эта болезнь влияет или только на меня,а его защищает плацента?

Антибиотики принимали в 3 триместре, были ли последствия?

8
Александр
6 лет 3 месяца
Мишутка
3 года 4 месяца