Заболел(

Вы еще долго продержались))) Выздоравливайте!
03.10.2013
спасибо))
03.10.2013
Бедненькие, сейчас все болеют, прям напасть какая то. Здравствуй осень - здравствуйте простуды( Да и в садиках тоже многие малыши болеют, у нас вообще от силы человек 10 если ходит, то хорошо, многие просто с больничного в больничный, и никак очухаться не могут. Что удивительно,  старший мой держится, ттт, что б не сглазить, я его в прошлый раз пролечила изопринозином, врач тогда и говорила, что он помогает укрепить и поддержать иммунитет, но я как то мимо ушей пропустила, услышала только главное, что вирус быстро убьет, а то у нас вообще 39 температура держалась( ужас. Я в прошлый раз, заставляла малого горло полоскать, было красное. Шалфей заваривала, кстати отличное средство от горла, и ромашкой поила, она противовоспалительная. Ингаляции тоже помогают, но при температуре их нельзя делать( а вот если есть небулайзер, тогда можно, мы уже без него как без рук, отличная штука. Пока врача будете ждать, можно и пополоскать горлышко, да чайку травяного заварить с медом. Здоровья сыночку, выздоравливайте!
03.10.2013
Спасибо большое!Мы к сожалению не умеем полоскать(А ромашку заварю)
03.10.2013
Ну мы тоже полоскаем через силу( как вариант, можно из шприца) без иглы естественно) брызгать на гланды и просить что б ребенок выплевывал потом, ну как вариант))) Или просто обработать сами гланды раствором хлороффилипта или люголя... Кстати при температуре еще хорошо калину с малиной заварить, они как раз температурку должны помочь сбить. 
03.10.2013
Спасибо,будем учиться полоскать)
03.10.2013
Попробуйте) может получится. Я вначале сама показывала как, а потом малой пробовал, правда полощет от силы секунд 5, но это уже что то)
03.10.2013
будем пробывать)
03.10.2013
Про наш сад) Макс выдал)