Войти
Виолетта
Мирослава, 17 летАнжелика (Ликусик), 14 лет 2 месяца Екатеринбург

Автокресла

Марина
Дима, 15 лет 5 месяцев Кубинка

Виолетта, поделитесь впечатлением насчет первого кресла, как столик, удобен или нет, до какого возраста реально с ним в верхней одежде ездить?

0
11.01.2013
Виолетта
Мирослава, 17 летАнжелика (Ликусик), 14 лет 2 месяца Екатеринбург

Здравствуйте, Марина! Нам 3,5 и только сейчас, буквально неделю назат стали снимать куртку, а то тесновато стало. Креслом очень довольны, ребёнку нравиться! 

 

0
13.01.2013
Уход за собой Ну вот мы и дома!

Похожие записи