Здравствуйте девочки. Хотела у вас спросить. Кто пользуется или пользовался многоразовыми подгузниками, как вам? Всё ли понравилось, и если нет, то что именно не понравилось? 
Ещё меня интересует где вы их заказывали, особенно девушки из Екатеринбурга, может группа какая-нибудь или сообщество?! А то я себе уже много добавила, а толку нет, то ответа жду целую неделю, то ехать будут больше месяца! Меня это не устраивает! В общем плюсы и минусы напишите, если вам не сложно.