герпис...

тоже на 6 недели было такое.. не ожидала.. 5 лет не было и тут на тебе... в инете конечно ужасы пишут.. поменьше там ковыряться надо))) себе постоянно это твержу!!
09.09.2011
да ну, выбрось дурные мысли из головы))) герпис вылезает на фоне ослабленного иммунитета, так что, то что он вылез в беременность нет ничего удивительного. Хожу с герписом сейчас , разнесло пол нижней губы и чуть-чуть на верхней, моя врач сказала, что надо будет с 25 недели полечиться вифероном, иммунитет поддержать вот и все. не переживай!
08.09.2011
Фууууух, хоть я не одна такая))))))))
08.09.2011
Старайтесь быстро лечить (как минимум Зовиракс каждый час, мне так врач прописывала). Вообще, если Вы не впервые с герпесом в своей жизни сталкиваетесь, то ничего страшного, у Вас есть антитела к вирусу, они будут помогать Вам бороться с ним. Герпес на ранних сроках страшен если Вы только им заразились. В этом случае он может справоцировать пороки развития эмбриона, которые могут привести к выкидышу. 
08.09.2011
Герпис у меня раз 5-6 в год бывает!!!! Т.е. когда бы я не забеременнила я бы по любому столкнулась с герписом))) Надеюсь все будет хорошо!!! Спасибо за ответ!))
08.09.2011
Ацикловир рекомендую, эффект тот же, но стоит в десять раз дешевле. А вообще если герпес небольшой, то лучше всего мятная зубная паста, дня 3-4 потерпеть корочку и потом пройдет. Личное дело каждого, мне надоело, мазью долго, пастой немного болезненно, но быстро))
10.09.2011
врачи... работа...