Девочки, не могу не поделиться трагедией, которая произошла в нашем городе 22 апреля 2013! Среди ясного дня в центре города вооруженный ...... не знаю даже как его назвать....... расстрелял насмерть 5 человек в упор, шестая девушка скончалась в больнице! Среди убитых 2 несовершеннолетних школьницы 14-ти и 16-ти лет(!
В голове не укладывается, что такое могло произойти рядом с нами!
В голове не укладывается, что вот так можно лишиться своей жизни и жизни своих близких от шальной пули идиота прямо в центре города в ясный солнечный день!
Скорбим вместе с родителями и близкими погибших! Ваша боль стала болью всего города!!!
Светлая память!!!!
Мама двоих (8 лет, 1 год)
Белгород