12 лет

Моя глупость ..... (продолжение)

настена прочитала твою историю и она как две капли похожа на мою........знаешь о чем я жалею что я это сделала!!!!!!!!я желаю тебе хорошего здоровенького малыша и любимого человека который будет любить тебя беречь и ценить!!!!
28.03.2012
Спасибо, тёска.... Это самое заветное желание..... И тебе НАТОЯЩЕГО ЖЕНСКОГО СЧАТЬЯ!!!!!!!!!
29.03.2012
Очень тяжелая и печальная история. Я в свои 20 лет на последнем курсе тоже забеременела случайно, своего МЧ не любила, была привязанность и все. В моих планах на будущее была работа, карьера, но не как не ребенок. Именно поэтому я не хотела. А он был счастлив, сразу сделал мне предложение. Еще 2 месяца я жила как в аду, токсикоз, депрессия, я не готова, не хочу, замуж, не люблю его и т.д.... Прошло почти 7 лет, сейчас я не понимаю, почему противилась своему счастью, ведь моя дочь и муж это самое дорогое в моей жизни.  Я оч. благодарна своему мужу, что он решил все за меня, не позволил сделать аборт. Я все это к тому, что у каждого своя судьба, если бы я сделала ту глупость тогда никогда не была бы счастлива и упустила бы свою любовь. Не известно как сложилась бы Ваша жизнь с таким человеком, но судьба распорядилась так, чтобы вы встретили человека которого любите и который любит вас.Не ругайте себя и не вините. У вас будет малыш обязательно!!!
27.03.2012
Прочитала твою историю,и до сих пор прибываю в шоке!!!!!!!Извеняюсь за грубость,но твой,,НЕНАГЛЯДНЫЙ,, Просто сволочь брехучая.......У меня просто одни грубости в его адрес лезут...Ну бог с ним.....Я желаю тебе скорейшего запузачивания,и счастья с твоим нынешнем мужчиной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26.03.2012
Спасибо, Надюша, за пожелания!!!! ....Амоего "ненаглядного", ныне бывшего Бог и так накажет,рано или поздно, если уже не наказал. Самое главное, чтобы моё не родившееся дитя простило меня!
26.03.2012
Обязательно простит,ты уже покаялась за тот поступок.У тебя обязательно все получится!!!!!!Я уверена))))))
26.03.2012
Судя по действиям этот мужчина был женат,или в полу женатом состоянии,такое часто встречается!Бог простит,иначе он не может!Желаю вам зачать малыша с любимым мужчиной!
26.03.2012
Этот "мужчина", как спустя время, анализируя ,я у него не одна такая дурочка в каждом городе была!!!
26.03.2012
А! Ну или так!
27.03.2012
Прости, забыла спросить, а как дальше сложилась твоя жизнь?
26.03.2012
Я все прочла. Жаль....очень жаль....Нет слов описать, как тяжело и печально...Но что поделать-все это не вернуть уже, а жизнь продолжается! Я согласна-надо ходить в церковь и просить прощения! У меня подруга сделала аборт в 16 от любимого мужчины, который сейчас правда ее муж...В чем был смысл-не знаю...молодые, мама убьет, погулять и все такое...мало кто думает наперед в 16 то лет!!! Долго они не могли забеременеть-у нее после этого проблем по-женски уйма было!!! Мы уговорили ее лечится обследоваться-через что она только не прошла-наверное искупила вину свою....Теперь ей 24 и она уже на шестом месяце и все у нее будет отлично-я знаю-она заслужила! Настюша, а тебя обязательно Боженька простит и подарит дитя, просто надо ждать и верить!!! 
26.03.2012
После того случая, я  осталась одна и была жуткая дипрессия,которая длилась 4 года... Я уехала погостить к своей родной бабушке в г. Тольятти, тут и осталась, думала мой депресняк пройдет, но от себя не убежишь...Я решила попробовать начать жить с чистого листа, отчислилась с института и переехала жить к бабушке, потом встретила своего нынешнего мужчину, но это отдельная история, как соберусь с мыслями обязательно напишу.... Я своему мужчине (Славочке) очень благодарно,вытащил меня из  депресника, а сейчас решили попробовать родить малютку.Начинаем с этого месяца.
26.03.2012
Давайте-давайте.. Все обязательно будет!!!
26.03.2012
Желаю ОГРОМНОЙ удачи,все обязательно получится!!!
27.03.2012
Боже мой!!! слезы просто градом льются!!! Это невыносимо и больно! Ублюдок он. Сходите в церковь ,поставьте свечку за своего убиенного младенца.  Я не считаю себя верующей, но после прочтения вашего откровения захотелось это написать. Попросите прощения у малыша. В вашей жизни будет ОН, который будет смотреть на спящий комочек и благодарить вас за это чудо! Берегите себя! Сил вам и здоровья! А еще хочу сказать спасибо за этот пост. Может он поможет одуматься кому-то, кто сомневается оставлять ребеночка или нет.
26.03.2012
Елена,спасибо за коментарий ваш, мне он очень дорог..... Я помню о своём убиенном младенце и видит Бог, как часто я прошу прощение у него и своего малютки. А в церковь обязательно схожу.И если я забеременнию (ДАЙ, БОГ!!!) значит моя кроха меня простила. Писав этот пост,я словно хотела испаведаться и если спасу какой-то малютке жизнь,то я буду счастлива!
26.03.2012
вот и берутся же откуда-то такие гады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Настенька, самое главное,что вы поняли и осознали свою ошибку. теперь все пойдет по-другому!!!! ваш ангелочек обязательно вас простит!!!!!!! правда, наведайтесь в церковь, исповедуйтесь,Боженька обязательно вам поможет!!! это обязательно принесет вам облегчение и в скором времени маленькую  миленькую радость а может даже и не одну   главное,верьте в это 
26.03.2012
Спасибо за поддержку!...
27.03.2012
Настя, меня очень тронул твой дневник.... Дай Бог тебе сил преодолеть все испытания, сердце у тебя чистое, а значит, все будет хорошо!
02.04.2012
Спасибо, большое за тёплые слова
02.04.2012
Настюш, искренне желаю тебя испытать радость материнства! Ты уже покаялась, ты осознала, ты готова стать матерью и Бог обязательно тебя услышит и у тебя появится пузожитель)))) Счастья тебе женского, любви взаимной, взаимопонимания и мудрости!
27.03.2012
Моя глупость ..... Мой счастливый билектик!!!