Войти
Наська
Анечка, 13 лет 4 месяца Тольятти

Явление меня народу!!!

Марья
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Классно ты описываешь то время, мы с тобой почти ровесницы, я с 82-го года, так все и было - жесткое деление на богатых и бедных, и я тоже дралась сс мальчишками за справедливость (хоть и была круглой отличницей). Видимо, это еще и львиное что-то (мой др 4 августа)))

0
02.04.2012
Наська
Анечка, 13 лет 4 месяца Тольятти

О, да! Это точно! Ненавижу до сих пор это деление. Я общалась с разными людьми и богатыми и совесем бедными. И сейчас, приходится, по долгу, того, что у моего ненаглядно друзья в основном из, как говрится "среднего класса", меня бесит это пежонство из грязи в князи (хотя не у всех, но очень выраженное это у девчёнок, которые вообще до замужества ничего из себя не значили)!!!! АААААА! Как это бесит!!!!!

0
02.04.2012
Марья
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Ну значит, скорее всего жизнь будет их постепенно (а кого-то может и резко) учить, что же все-таки в ней главное. А это может быть очень больно, так что радуйся, что ты не одна из них)))

 

0
03.04.2012
Марья
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Слушай, пытаюсь отправить личное сообщение и постоянно какой-то глюк. Кнопка "отправить" не срабатывает.

В общем, как только заработает, отвечу тебе)))

0
04.04.2012
Наська
Анечка, 13 лет 4 месяца Тольятти

я так же вчера пыталась отправить личное сообщение, такая же история. А потом заработало.

0
04.04.2012
Развите наших отношений со Славой на начальной стадии!!! Моя БОЛЬШАЯ ЮНОШЕСКАЯ ВЛЮБЛЁННОСТЬ!!!!

Похожие записи