Девочки! Я в тупике. Кто был в такой же ситуации как я?
Кратенько. Мой ненаглядный сомневается о зачатии нашего ребёночка именно сейчас.
Мне 28 лет. Ему 40.Вместе 5 лет. Говрит ещё лет до 30 моих подождать с ребёночком надо.
Кто был в моей ситуации когда любимый хочет ребёнка, но позже?
Как вы убеждали, что именно сейчас надо, а не потом?
Что делали в этой ситуации и чем убеждения закончилось?
Сразу скажу, в жилищном и материальном плане всё обстоит у обоих нормально.
Есть у ненаглядного кредит, но он, как говорит сейчас его не напрягает,т.к. в его бизнесе есть очень хорошие продвижения!!!!
АААААААА! Я уже не знаю как быть: и мирно обсуждали этот вопрос, а последний раз не разговривала с ним из-за этого неделю и после этого пару раз был не защищённый ПА (что не характерно, он всегда акуратен при ППА), но проходит время и он опять стопорится и мы сново ППА предохраняемся!!!!!! Блин, что делать с этим!!!!!!??????