В нашем сраненьком городишке полно магазинов и торговых ценьров, но проблема их в том, что товар все возят однотипный и примитивный...
ДЕВОЧКИ, НУ ПОЧЕМУ ЛИФЧИКИ ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ И БЕЛЬЕ ДЛЯ МАМ ТАКОЕ УРОДСКОЕ!!!!!!!!!!!!???????????????? НА МОЮ ГРУДЬ ТАК ПРОСТО ПИПЕЦ...
Грудь в ней не просто ужасно смотрится...переодеваться чтоли в туалете, чтобы муж не видел??? Ну неужели нет такого производителя, чтобы белье красивое делали???
ну нет слов....

