Войти
Мама мальчика (21 день) Иваново

Ну что за жесть...

Санкт-Петербург

Я ношу с беременности белье вот такого плана http://www.3suisses.ru/ru/shop/tovar/nizhnee-bele/nizhnee-bele/byustgaltery/byustgaltery-bez-kostochek/komplekt-iz-3-besshovnyh-topov-s-glubokim-vyrezom/36820,7961,7963,7972/html?cpt=1&manufacturer_id= мужа не пугает и в использовании удобно и эстетично

0
20.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

+1 тоже такое носила беременной. сейчас правда дома без, а на улицу обычный

0
20.03.2010
Санкт-Петербург

я вместо обычного ношу. Белье для кормящих маркетинговых ход)) я так и не поняла удобства, зато неудобств масса.

0
20.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Иваново

Я на улицу тож обычный, а дома приходится в этом Г... ходить...так как мой Глеб с сиськи не сползает...

0
20.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Иваново

Дело в том, что такое белье не держит грудь моего (7-го) размера... а надо в нем и спать и всегда ходить, пока кормишь...а то потом так все обвиснет! ПИПЕЕЦ!image

0
20.03.2010
Санкт-Петербург

Упражнения для мышц груди никто не отменял. Бюстгалтер не сильно поможет, если телу не помогать

7 размер это сильно, а ведь будет еще больше...

0
20.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Иваново

нет уже не будет...

кормлю...

0
20.03.2010
Санкт-Петербург

Туплю, забыла про 21 день)

 

0
20.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Иваново

image

0
20.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

ну почему же, есть.

Я себе в интернет-магазине заказывала. Размер подошел, очень симпотные бюстгалтеры. Только не уверена, делают ли они доставку в другие города.

 Или можно у девочек из америки заказать или в victoriassecret. Этот интернет-магазин в россию делает доставку

0
30.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Иваново

спасибо за ссылку..оч красивое...посмотрю есть ли оно у нас

0
20.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

а я не стала носить белье для кормящих... совсем

0
20.03.2010
Санкт-Петербург

+1000

0
20.03.2010
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Иваново
я в Дочках-Сыночках покупала 75F, очень даже симпатишный на косточках!
или вот:http://www.demetrashop.ru/catalog/65/
0
23.05.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну везде так мне кажется а то что красивое то дорогое очень(

0
20.03.2010
Когда у меня выросли крылья... Конфетку бы....

Похожие записи