Моих деток очень трудно накормить, вчера я не стала заморачиваться и сварила маленьких пельменей. Дамиру положила в тарелку красивую и дала его любимую вилочку, в итоге все было съедено. С Рустамом сложнее, обязательно, чтобы в тарелке не было ни одного порванного пельменя)))) Все проверив, я отдала его порцию и что я слышу в ответ)))? Мама я не буду их есть, у них нет колечек как у планеты Сатурн, нет ну слабо пельмени с Сатурном сравнить. Перед такой отговоркой у меня был ступор)))