Войти
Инна
Рустам, 19 лет 4 месяцаДамир, 17 лет 7 месяцевСофия, 13 лет 11 месяцевСашенька, 9 лет 5 месяцев Шарыпово

Наши приключения.

Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

ох ничё себе поездочка, я б рехнулась наверно, если б вот так не выпускали, что за обычаи такие, ты ж не гражданка их страны, ну в гости приехала и что......странные какие-то.

0
21.02.2013
Инна
Рустам, 19 лет 4 месяцаДамир, 17 лет 7 месяцевСофия, 13 лет 11 месяцевСашенька, 9 лет 5 месяцев Шарыпово

Я тоже возмущалась,  на что был ответ вы знали куда едите, нужно было все узнавать, а там все законы меняются на ходу, мы проехали без миграционок, а назад нас заставили их сделать. В итоге улетали на русском самолете, специально в кассе узнавали, им не важно на каком сроке я еду, главное прошла регистрацию и есть билет.

0
21.02.2013
АНАСТАСИЯ
Виктория, 17 лет 3 месяцаДарья, 13 лет 4 месяца Усть-Илимск
ох я там тоже была, душанбе и варзобе, природа сказочная конечно. Но климат не для нас.
0
12.03.2013
Инна
Рустам, 19 лет 4 месяцаДамир, 17 лет 7 месяцевСофия, 13 лет 11 месяцевСашенька, 9 лет 5 месяцев Шарыпово

Я жару и в Сибири-то не переношу, а там тем более, но зато по вечерам и ночью там так хорошо, кстати темнеет у них летом в 20.00. 

0
12.03.2013
Девочки, я вернулась на ВВ!!! Поели.....

Похожие записи