Угроза преждевременных родов. Нервотрепка не прошла даром, теперь лежу, оставила все заботы. Ставят уколы для раскрытия лёгких у ребёнка, надеюсь обойдётся.
Господи рано как еще для родов то. дай бог чтоб врачи смогли потянуть время как можно дольше... держись
0
04.12.2016
Ответить
Спасибо, ну сегодня вроде лучше, тонус немного спал. Лежу все время стараюсь не ходить.
0
04.12.2016
Ответить
Правильно, лежи, тебя домой отпустят? или до родов будешь теперь лежать?
0
04.12.2016
Ответить