Войти
Мама троих (9 лет, 8 лет, 4 года), жду девочку, 35 неделя Шарыпово

Я в роддоме.

Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Господи рано как еще для родов то. дай бог чтоб врачи смогли потянуть время как можно дольше... держись

0
04.12.2016
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Шарыпово

Спасибо, ну сегодня вроде лучше, тонус немного спал. Лежу все время стараюсь не ходить.

0
04.12.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Правильно, лежи, тебя домой отпустят? или до родов будешь теперь лежать?

0
04.12.2016
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Шарыпово

У меня роды в другом городе, тут не возьмутся. Скоро обход, скажут все.

0
05.12.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Ну как дела?

0
05.12.2016
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Шарыпово

Сегодня домой, буду отлеживаться. Уколы все отменили, тонус сняли.

0
06.12.2016
День рождения моего сына Дамирчика. Как выжить и не сломаться.

Похожие записи