Войти
Виктория
Сочи, Россия
На сайте с 28.10.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
8
записей
3
друга
0
подписчиков
ПРо поход в станционар!!! подскажите))
Вот только пришла, сделала капельницу актовегина, через день будут делать один день актовегин второй эссенциале, курантил буду пить по 2 табл. 3 раза в день, для гемоглабина феррум лек, пошла записалась на прием к гемотологу, т.к. тромбоциты упали до 120, гемоглабин 106!!! ОХХХ,… как же я уже устала, Господи помоги!!! Степень зрелости моей плаценты 2!!! Врач сильно не пугает, говорит капельницы помогут!!! А вы как думаете?? У вас так было, девченки??? а еще пошла сдала кровт на какието по-моему антифосфориты к антителам, что то такое, немпонятно для чего!!! Подскажите, девченки!!!
1
подскажиитеее((
Все у нас нормально, сходил я все так и на узи)))) весим уже 1380гр)))))))))) но вот только одно настараживает, врач сказала, что у меня намечается преждевременное старение плаценты и в заключение написавла ФПН, это типо фито плацентарная недостаточность, ссказала пока не переживать, прийти в 34 недели и уже там видно будет… я теперь переживаююю… было у кого нибудь так!!! Я ходила спонтанно на узи, моя гинеколог не знала, сказать ли ей об этом… девочки ответьте пожалуйста, опасно ли это!!! Она сказала что на плаценте какието кольцеобразные штуки есть(((
1
((((тошнота, 27 недель
сегодня поехала в город, стало плохо прям в центре, пришлось прям прилюдно вырвать(((( стыдно до безобразия, а что делать?? терпеть не могла!!! Вот теперь я и думаю, я принимаю лекарство курантил, и последнее время заметила, что мне именно от него тошнит!!! У кого то была тошнота после этого препарата??? Или может это у меня поздний токсикоз??? Говорят что это плохо!!! подскажите
7
Виктория
Малыш, 15 лет 4 месяца Сочи
Подскажите паникёрше)
плацента у меня расположена по передней стенке, ребеночек лежит правильно-головкой,,,, пару дней назад понервничала сильно, до этого толчки чувствовала сильные, а вот после этого какие то слабые совсем, сейчас засекала 10 толчков слабых за полтора часа, испугалась-пошла к врачу она послушала стетоскопом деревянным, говорит, ну вот толкается я слышу, а ты что не чувствуешь, я не чувствовала в тот момент, сказала не переживать и попить валерьянку… что скажете??? может он решил отдохуть пару днеей???
3
Виктория
Малыш, 15 лет 4 месяца Сочи
Приветик!!!
Приветик, дорогие девочки!!! Теперь я ваших рядах, на вашем сайте!!! Давайте знакомиться!!! Рада общению!!!{#smiley-smile}
2
Малыш
15 лет 4 месяца