13 лет

Приём в Ж.К...

крепись, держись)) главное, не унывай там =)
13.12.2010
Аленушка, ну ты зря распаниковалась. Главное сынулька лег правильно. Такие боли могут быть с тонусом связаны, так с ним многие всю беременность ходят, ничего в этом страшного нет. Мне его постоянно ставят))) Ты же сама написала боли только после нагрузок)))) побольше отдыхать нужно, и если заболел - лучше лечь сразу полежать. Преждевременно ты не родишь, не переживай!!!!!!!!!!!!!!! image Береги себя с малышом и о плохом не думай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
09.12.2010
Спасибо дорогая!меня ещё не выписали с роддома,уколы закончили,всяких свечей назначили!головка опустилась уже,но рожать пока не собираюсь)))А насчёт болей объяснили,что их недолжно быть,нужно найти причину и устронить! Зато обследовали,по полной программе)))КТГ,УЗи с доплер и .т.д.Вроде всё хорошо!Вот только за всю Б.первый раз гемоглобин упал с 120 до 98...
11.12.2010
Аленушка, ты там держись)) Ищи во всем положительное, вот ты уже  и в род доме побывала, все увидела, осмотрелась,с врачами познакомилась)))) Потом наверное не так страшно будет))) Обследование и лечение - тоже не плохо. Я во 2 триместре лежала, правда "выбила" дневной стационар и вообщем-то не жалею о том, что пролежала)) Поскорей определиться с причиной болей и устранить ее. Все будет хорошо. А про гемоглабин ты и сама знаешь.........бывает такое. Будем бороться!!!! Аленушка, Вам смалышом побыстрее вылечиться и вернуться домой здоровенькими и счастливыми))))
12.12.2010
Спасибо солнышкоimageБудем стараться!!!)))Я тоже на дневной надеюсь переведусь)))А в роддоме действительно не страшно,даже наооборот,малышы плачут,душу греют,)))особенно когда рождаються))))!!!!и роженицы как то не кричат(терпеливые)
12.12.2010
imageАленушка, выздоравливай и переводись,а лучше сразу домой)))) А что врачи говорят? Отчего боли были? Как у Вас там дела?
12.12.2010
Все хорошо будет.)) Отдыхай. Ничем страшным пичкать не будут.
08.12.2010
Спасибо Наташенька!!!буду молодцом))))
11.12.2010
Алена не переживай, все будет хорошо, полежишь, отдохнешь, не чем вредным они пичкать не будут, закрепят вас чуть-чуть и все! Ты главное не нернячай и думай о хорошем. Удачи вам, будьте здоровенькие!!!
08.12.2010
imageСпасибо Танюшь,не буду нервничать,Всё уже позади,закрепили вроде)))осталось только имунитет подправить и всё будет отлично)))
11.12.2010
imageМолодцы!!!! Выздоравливайте!!!!
12.12.2010
Очень понравилась!!!))))так Трогательно... Как хорошо дома!!!!))))