Войти
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск

Скоро рожу))))или обманывает интуиция!?

Дарья
Данил Иванович, 15 лет 5 месяцев Ханты-Мансийск
Ну что ж такое-то,а?! у меня он растет,а не то чтобы опускается..... 
Как ты поняла,что опускается? 
я вот сижу и (простите) груди лежат прям на животе, изжога мучает.. Кушать много не могу,а так хочется!!!!
я мечтаю родить после 10го января,числа так 15го.. т.к. малыш сказали нам крупненький (весили в 33,4 нед 2300,а в 29 нед - 1600) и сейчас активно будет набират вес... Рост живота это подтверждает...
У меня бывают рези, рези в области паха.. там, где проходят связки (нам там кровоток меряют на доплере). Но это часто проходит после того,как схожу в туалет (простите по-большому...). 
Малыш начал шевелитсья по-другому... выставляет пятки, кулачки.. живот ходуном ходит, даже когда я стою.... (((
пью,кстати, тоже Гинипрал по 1\4 3 раза в день... со след.пн буду снижать дозу.... 
Лобок, когда особенно переворачиваюсь во сне с бока на бок хрустит)))) видимо таз снова чуток разошелся....
И как понять,что животик стал опускатсья? мне врач сказала,что ориентир - пупок. Если стал спотрет вниз - опускается 100%!!! а у меня он прямо смотрит и пуз - арбуз!)
0
23.12.2010
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск

imageУ меня пупок сверху не видно уже!!!А грудь тоже на животе(когда сижу)))Я перед тем как живот опустился,жаловалась,что кушать не могу,задыхаюсь(теперь этого нет!!!!)Так что ты сразу заметишь изменения!!!

А малыш тоже у меня большой,ручки ножки выставляет!!!А икание теперь не часики,а подпрыгивание живота!!!такое интересное ощущение,зато молодец по ночам спит не балуеться)))Я тоже после 10 го хочу,а тоесли он сейчас уже 3 кг,что будет потомimage

0
23.12.2010
Дарья
Данил Иванович, 15 лет 5 месяцев Ханты-Мансийск
я знаю точно,что 3 кг это классный вес "на выходе", так что смело можно рожат самой и без разрывов!=)))
0
23.12.2010
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск

imageХорошо)))Интересно а по неделькам не ранова-то!?

а я стала регулярно пить таб.боли стали реже!!!перестану после Н,Г,)

0
23.12.2010
Дарья
Данил Иванович, 15 лет 5 месяцев Ханты-Мансийск
а были боли?
я вот пью ещё МагнеВ6... не знаю,правда,помогает ли он на таком сроке или нет...=)
думаю, после 36 уже не так и страшно рожать!!! главное, до 37 доходить)
0
23.12.2010
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск
Да схватывала прям прилично...(новое ощущение))))мне Г.сказала магний пить,недельки 2...
0
23.12.2010
Дарья
Данил Иванович, 15 лет 5 месяцев Ханты-Мансийск
вот я тоже пью.. значит помогает? 
Зато бум готовы к родам лучше, чем те,у кого ни схватывает=))) Верно?!)
0
24.12.2010
Ane4ka
Артур, 15 лет 4 месяцаКаролина Амелия, 12 лет 5 месяцевВиталина Николь, 4 года 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ален, а у вас уже животик опустился что ли????

Как вы это поняли???...я вообще по своему ничего не понимаю )))

У нас вес на 35 нед - 2600...надеюсь больше 3200 не родимся )))

0
25.12.2010
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск

А я уже не надеюсь меньше 4х...на 34-было 3кг...

Да 2 недели назад опустился...я в зеркале заметила что живот очень низко,пупок сверху почти не виден,дышать стало легче)))но главное,у меня была угроза преждевременных родов,в роддоме сказали что головка уже в тазу(низко)а потом на узи,сказали что головка ОЧЕНЬ низко,что быть нужно осторожными(половой жизнью не жить)

Аня можно на ты!?не знаешь при какой степени зрелости чаще рожают!?при 3 наверно?у меня пока 2 была...

0
25.12.2010
Ane4ka
Артур, 15 лет 4 месяцаКаролина Амелия, 12 лет 5 месяцевВиталина Николь, 4 года 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Конечно давай на ты ! image

Я слышала, что при 3...Мне ставят сейчас 2 степень.

Дааа...крупный малышок у вас появится )))

А по узи тебе какой срок родов ставят??? (Мне вообще сказали, что компьютер у них гонит, поэтому ждите с 23 по 31 января )))) Короче, неопределенно! А Г ставит 28 янв.

0
26.12.2010
Светлана
Никитка, 15 лет 5 месяцев Абакан
Ален,ты давай, правда в праздники-то не роди...imageЯ так понимаю с врачом по этому поводу разговаривала,прописали таблеточки... ?!А животик случайно не опускается,или это не показатель???image
0
22.12.2010
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск
Ой Ланачка неделю назад опустился!!!!Буду стораться,а то боюсь в Н,Г))))у тебя ещё такого ощущения нет!?
0
22.12.2010
Светлана
Никитка, 15 лет 5 месяцев Абакан
Ой... image Уже опустился??? У меня  напрягаться чаще стал животик это да,а вот остальных признаков не нахожу пока... Нее,я точно пока не хочу родить...image Ну ведь в любом случае,сейчас у нас ребятишки уже большие и могут впринципе вылезти...И вес такой уже нормальный...image
0
22.12.2010
Дарья
Данил Иванович, 15 лет 5 месяцев Ханты-Мансийск
а у нас на 34й вес 2300... маленькие ещё?!=) хотя выше средней нормы вес + по развитию опережаем на недельку!
у меня тоже стал чаще напрягаться,но как-то не так... Раньше болезнено была, а тут я просто уже и не обращаю на это внимание... 
0
23.12.2010
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск

Ты говоришь у тебя на 34нед. 2300(что большой)ой а что же у меня...на 34 нед -3 кг...((((а я хочу сама родить)И мы тоже по развитию на недельку опережаем)))

0
23.12.2010
Дарья
Данил Иванович, 15 лет 5 месяцев Ханты-Мансийск
покажу пузик, по нему никто не дает 2300... даже мой Г=)))
узи обещало моей подруге 3700, а путем КС девочка родилась 5200)))
0
23.12.2010
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск
ОГОimage!!!Да узи это не 100%)))
0
23.12.2010
Дарья
Данил Иванович, 15 лет 5 месяцев Ханты-Мансийск
во-во! прикинь, и это ошиблись так буквально за день до КС=)
0
23.12.2010
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск
Я в шоке...(но чаше не ошибаються,я думаю)))но пуз у меня не больше чем у тебя!
0
23.12.2010
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск

Да у же как недли 1.5 опустился,это как попала в роддом с угрозой преждевременных родов!!!

А теперь мне кажеться он каждый день растёт,прям попка всё больше и больше))))

0
23.12.2010
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Год Кролика 2011 по восточному календарю наступит 3 февраля 2011 и продлится до 22 января 2012 года.   Так что Тигр)))
0
22.12.2010
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск
А по какому календарю мы сейчас встречаем год кролика???ну в любом случае хочу что бы у нас было одинаково!!)))
0
22.12.2010
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Мы пока по григореанскому календарю встречаем, а кролика наступит в феврале) Я тоже в январе родилась и попадаю еще в предыдущий. http://www.prazdnuem.ru/newyear/2011/date2011/

Восточный не 1 января начинается)

0
22.12.2010
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск
Да Евгения  ты права)))похоже тигр будет)))а я хотела заю)))так что теперь можно не терпеть!!!)))
0
22.12.2010
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Ну потерпи, у меня у самой 3 января ДР, знаешь как печально) Народ в угаре еще весь. Хоть до 10)
0
22.12.2010
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск
ХорошоimageСама хочу после 7 го))))
0
22.12.2010
Aннушка
daniel, 24 года 11 месяцевLeon, 15 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Девочки,подскажите мне дурехе......как правильно рассчитать срок беременности,последние месячные 24 апреля,знаю,что забеременела 7 мая,какой у меня срок 35 или 33 неделя,и по каким срокам рожают,по акушерским???
0
22.12.2010
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
рожают по акушерским и считают тоже
0
22.12.2010
Aннушка
daniel, 24 года 11 месяцевLeon, 15 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Женечка,большое спасибо......т.е получается,что беременность длится 40 акушерских недель?
0
22.12.2010
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Да, верно) Т.е. у тебя я посчитала 21 января ПДР))) Меньше месяца осталось, Сама я 10 дней до ПДР не доходила
0
23.12.2010
Ирина
Стефания, 15 лет 5 месяцев Одесса
У меня последние месячные 16 апреля,забеременела 1-2 мая,срок родов подсчитали 20 января.
0
22.12.2010
✿Виктория✿
Дима, 15 лет 4 месяцаМакс, 12 лет 6 месяцев Березники
у меня тоже кольпит....лечилась..толку нет...у мужа анализы хорошие...да и он перый у меня и я у него...какие то инфекци...хз со мной постоянно дома....о бабах речь не может идти....а мне сначала лета казалаось что рожу к НГ))а если нет то до 10 точно..интуиция ещ ё не подводла))посмотрим :)
0
22.12.2010
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск

Может на фоне Б.имунитет снижен...а я лечусь потом анализы хорошии,а через месяц опять...(о неверности мужа речи нет)надеюсь потом всё будет ОК!)))

а интуиция мне подсказала что мальчик будет)))

0
22.12.2010
✿Виктория✿
Дима, 15 лет 4 месяцаМакс, 12 лет 6 месяцев Березники
понятно)
0
22.12.2010
Оксаночка
Дениска, 15 лет 4 месяцаДавидик, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

у меня был кольпит, тут речь не о том что кто-то кому то изменил)) это же не триппер или гонорея какая-нибудь))

это нормально при беременности, так же как и появление скрытых инфекций. Я кольпит свой вылечила Полижинаксом, хватило 1 уп 6 шт))) так что советую))

0
22.12.2010
✿Виктория✿
Дима, 15 лет 4 месяцаМакс, 12 лет 6 месяцев Березники
да я думаю мне бесполезно лечиться...у меня псоле первого ПА с ним инфекции начались и эроззия шм...и атк пошло поехало хз откуда всё это =(
0
22.12.2010
Оксаночка
Дениска, 15 лет 4 месяцаДавидик, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ой не знаю даже...может Г. как-то объяснит это?

0
22.12.2010
✿Виктория✿
Дима, 15 лет 4 месяцаМакс, 12 лет 6 месяцев Березники
говорит что типо он шлялся где-то и трахался с многими...такого тончо не было...моему мужу нравятся только страшненькие как я...во всей черноте..а в его городе атких не было...вот мой бедный мальчик сидел по вечерам в интернете и работал..)))
0
22.12.2010
Оксаночка
Дениска, 15 лет 4 месяцаДавидик, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
image
0
22.12.2010
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск
Я тоже Оксана вылечилась,а потом в роддоме сдала мазок,опять(((Нео-пеонаталь что ли прописали!надоело уже лечиться!(((жалко организм пичкать!!там единичные коки и лейкоциты!а эти препараты,при каких только заболеваниях не назначают! а Муж говорит ты всё время лечишься,и до Б.И вовремя Б.(у него анализы хорошие)Ду да ладно не буду загонятьсяimage
0
22.12.2010
Оксаночка
Дениска, 15 лет 4 месяцаДавидик, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
конечно не загоняйся, потом после родов пройдет само или вылечишь нормально уже))))
0
22.12.2010
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос

Как гинипрал начнут тебе дозировку уменьшать, так и уедешь сразу! Не торопись, еще недельки 3 дома надо бы посидеть.

Кто у тебя Г? Про отмену гинипрала ничего не говорит?

0
25.12.2010
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск

imageГ.Бунова.Н.А. у меня,мне говорили что генепрал недельки 2 попить...но уже 2 я пошла,я думаю после рождества брошу пить!!!Мой Г.может вообще забыть сказать,не пить Генепрал)))

Да на праздниках хочу дома посидеть)))а то потом Г,В,(если всё хорошо будет)то ничего нельзя будет..

0
26.12.2010
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос

У меня тоже Бунова, тоже срок занижала недели на 2, а то и 3. В результате родила доношенного ребенка, по ее сроку на неделе 36-37, правда уже гипоксия пошла, так что не дай бог мне было еще 3-4 нед. до ее срока дохаживать на гинипрале. Вообще его после 36 нед плавно отменяют.

С ГВ все хорошо у тебя будет, молочко оно "в голове" прежде всего. Как решишь так и будет. Главное первые 2 мес. очень часто кормить и соски не давать.

 

0
26.12.2010
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск

А после 2 м интересно соску возьмёт!?

Да Бунова,это своеобразный врач...я ей не доверяю!лишней информации у неё не допросишься,5 мин на приём!по её расчётам у меня всё ещё 33 неделя))))и не волнует что пацента уже начала стареть!!!

Да мне тоже в роддоме говорили что в 36 нед.ребёнок полностью созрел,и не нужно пить сохраняющие)))

0
26.12.2010
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос

А зачем тебе соска. Это может испортить захват груди и вообще отказ спровоцировать. Может и без последствий пройти, а может и за пару дней прощай гв. С отказом оч. тяжело справляться.

О Буновой у меня такое же впечатление...

0
26.12.2010
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск

Ну соска часто спасает...есть детки которые не кушают и просто висят на груди...у меня сестра вооще не могла заниматься дом.делами из-за этого,а подруга сразу сочетала грудь с соской...покормит если не засыпает,даст соску и укладывает...

я даже не знаю что делать,но пока Г,В,не наладиться уж точно не буду давать соску!

0
26.12.2010
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос

)))) когда с уже гв все в порядке, ребенок не висит на груди и соска не нужна)))

еще периодически бывают лактационные кризы, когда ребенку необходимо пару суток на груди повисеть или в скачки роста...если ему тоже в этот период рот соской затыкать, то просто он нужный объем молока не насосет

иногда еще в период зубов могут тоже подвиснуть (но это уже на пару ночей, не днем)

Ален, почитай на всякий случай http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/812252 . У нас очень плохие медики в плане ГВ. Меня ББ со второй дочкой здорово выручил, иначе бы как и с первой на ИВ скатились бы.

0
26.12.2010
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск
Спасибо большое!!image!обязательно прочитаю!!!!!!!!!!
0
26.12.2010
Оксаночка
Дениска, 15 лет 4 месяцаДавидик, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ой Аленка, может все-таки обманывает?)))) Походите еще хоть пару неделек))))

У меня мама на панике постоянно (т.к. меня восьмимесячную родила) все переживает, чтоб я одна нигде не ходила и т.д.))) я только смеюсь, говорю мы не собираемся рожать, рано нам)))) Уверена как танк, что дождемся ПДР)) Ну вот не знаю почему))) А стул у меня уже как неделю жидкий тоже) не знаю уж почему))  а врач сегодня на приеме пощупав ребенка и измерив животик, говорит: Такое чувство, что ребенок уже доношенный)))) Вот так вот)))))

0
22.12.2010
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск

Да Оксаночка,через недельку наши малыши уже полностью созреют!!)))сама пока не хочу(но внутри засело,и пищит...что скоро,что максимум середина января))))Хотя на той неделе думала что ещё далеко)))

Я специально написала в дневник,что бы потом не забыть,и сделать выводы по поводу своей интуиции!!!!

0
22.12.2010
Оксаночка
Дениска, 15 лет 4 месяцаДавидик, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Ну середина января это уже прекрасно))
0
22.12.2010
Дарья
Данил Иванович, 15 лет 5 месяцев Ханты-Мансийск
Оксана ааааааааааааа!=)
Везет Вам)))
мы на 34й весили 2300... врач сказала,что к 40й неделке будет точно не менше 3700... Я так хочу родить сама!!!! поэтому молюсь Боженьке и уговариваю сыночка вылезти числа 15го января... 
У меня не опускается живот, а наоборот растет! Что за дела?!((( 
0
23.12.2010
Оксаночка
Дениска, 15 лет 4 месяцаДавидик, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Дашут, обязательно родишь сама!!!! Я тебе точно говорю)))))

Ну может надрежут чуток но это сущий пустяк, даже не почувствуешь!!! У меня тоже живот не опустился))))

0
23.12.2010
Наташа
Артемий, 15 лет 4 месяца Новокузнецк

Аленушка, ты держись  тамimage

Я твое сообщение почитала и мне самой дурно стало.  На неделе так скрутило, прибежала в ЖК, а там еще анализ плохой. И матка в таком тонусе, хотели упечь в роддом, я  пока отказалась, анализ пересдам (потому что когда пришла сдавать, мне сказали у меня моча замерзла))))

Ставят ПР, срок еще маленьким таким кажется.

А жидкий стул, насколько он жидкий (прости за глупый вопрос), я просто тоже чаще ходить стала, не знала,что это предвестник((((

Переворачиваться с бока на бок стало тяжело и больно, может живот уже тяжелый. Г особо жаловаться не хочется, у них одни ответ -в больницу((((

0
26.12.2010
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск

Держусь)))imageНаташенька да не так всё страшно)))это я пропускала приём генепрала...теперь схватывает по вечерам чаше!а стул....ну не диарея)))(я не знаю может это и не предвестники,просто перечислила симптомы)))Да переворачиваться это отдельная история(я уже живот придерживаю,а то ночью если резко поворачиваюсь,малыш просыпаеться и тут мне не уснуть)))а так он молодец не будит меня!!!!

Я вообще не жалуюсь Г.она кроме как лечь в больницу, ничего не объясняют...

А моча если замерзла, конечно  не доставерный результат...она же должна быть теплой...

я бы не советовала ложиться в роддом...

0
26.12.2010
Наташа
Артемий, 15 лет 4 месяца Новокузнецк
да уж........ с жалобами отдельная история) а от роддома я откзалась, лежу пока дома, а анализ пересдам сначала)
0
26.12.2010
Ane4ka
Артур, 15 лет 4 месяцаКаролина Амелия, 12 лет 5 месяцевВиталина Николь, 4 года 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

а когда у вас ПДР??? Потому что у меня тоже присутствуют такие симптомы.

Моя Г говорит что  хотябы до 38 неделе мне доходить )))

0
23.12.2010
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск
Анечка на 31 января!!!Но своей Г.я ничего не говорю,т.к.она мне всё ещё 33 неделю ставит,ещё отправит в роддом на сохранение!!!,,,Я вот тоже надеюсь что не дольше 38 недельки ходить осталось,а то сама не разрожусь)))
0
23.12.2010
Ane4ka
Артур, 15 лет 4 месяцаКаролина Амелия, 12 лет 5 месяцевВиталина Николь, 4 года 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

А мне ставят на 28 января.

Ну, что ж, посмотрим, раньше родим или как ))))

У нас с вами срок одинаковый image

0
24.12.2010
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск
Да скоро будет видно)))кто раньше кто позже!!!Ой только бы не до 42 нед.image
0
24.12.2010
Ane4ka
Артур, 15 лет 4 месяцаКаролина Амелия, 12 лет 5 месяцевВиталина Николь, 4 года 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Да, не говори! Я в феврале вообще НЕ ХОЧУ!!!!!
0
25.12.2010
Дарья
Данил Иванович, 15 лет 5 месяцев Ханты-Мансийск
Уффф, пузяко поползло вниз.. так что ждемс 3-4 недельки=)
фотки в дневнике)
0
25.12.2010
у меня тоже самое ,матка часто напрягаеться,внизу живота ноет,лобковая кость так болит что порой встать не могу,больно !и в добавок ко всему пояснитца болит жудко. А к вечеру усиливается и я каждый вечер думаю что вот мож сейчас начнётся.
0
22.12.2010
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск
Алён а давно у тебя так!!???может так может и 38-42 недельки быть(ой как не хочеться)
0
22.12.2010
с 30 -oй недели началось! Выла вчера у врача,которвя роды будет у меня принимать ,она сказала что организм так готовится! сказала что раньше 18 января недолжна родить )))
0
24.12.2010
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск
Ой 18 января как долго...
0
24.12.2010
срок вообще на 28 января!
0
24.12.2010
радистка кэт
Полюн, 17 лет 5 месяцевКсюн, 15 лет 5 месяцев Красково

Ален, не паникуй!!!до НГ точно доходишь (мне кажется). У меня тож и колит и простреливает, сегодня три раза на улице как будто спицу во влагалище вставляли, я даж стопорилась, так было больно, и живот каменеет. Эт все предвестники. Доходим, подружка, не переживайimage

0
22.12.2010
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск
Спасибо дорогая!!!imageУспокоила(не думай что я рада что у тебя так же болит)))Значит предвестники!а то я уже не знала что думать!))))
0
22.12.2010
радистка кэт
Полюн, 17 лет 5 месяцевКсюн, 15 лет 5 месяцев Красково
Ален, я все думаю,что рожать не так уж скоро ( после НГ через две недели у меня первый пдр), блин, а НГ то уже на след. неделе!!!!!!!!!!!!!!!! imageофигеть, возможно через 20 дней я уже буду снова мамой!!!!!!!!!!!
0
23.12.2010
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск
Как быстро время начало идти!!!))))даже не вериться что в любой день ,теперь мы можем стать  мамами)))!!!!
0
23.12.2010
Александра
Анастасия, 15 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Может я тебя огорчу, но год кролика в 11 году начнется 3 февраля - первое новолуние года.

А на счет всего остального... постарайся не заморачиваться. У меня живот опустился на 31 неделе, но я как-то и за признак это не посчитала ))) уже 4 недели так бегаю и собираюсь еще минимум 4 бегать ))))

Все будет хорошо!!! Малыши наши обязательно родятся в срок, здоровенькими и самыми хорошенькими!!!

image

0
22.12.2010
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск

А я вот не бегаю...еле хожу,чуть быстрей живот тянет,присаживаюсь сразу матка в тонус...не знаю что это...А насчёт кролика я уже поняла,хорошо хоть тигр,очень не хотела Быка!!!

Ну в любом случае всему своё времяimage

0
22.12.2010
Azarta
Никита, 15 лет 4 месяца Самара
оооой и я,и я)))))) живот побаливает,ночью спать просто не возможно,уже перед мужем стремно,какая я кряхтелка стала,как бабка старая)))) то тут прихватит,то там.... но рожаться нам еще рано,в 30 недель весили по узи всего 1495 гр,так что вот откармливать и еще раз откармливать))))) по животу у меня не понятно поднятый он или опущенный,т.к. он и не был особо высоко расположен никогда.. а как еще понять,скоро или нет?
0
22.12.2010
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск

За 4 недельки вы 1 кг должны уже были набрать)))если не больше)))у меня просто раньше всё как то по другому было...Я даже не знаю как можно понять когда час икс)))Но это случиться неожиданно,как говорит моя сестра(сразу поймёшь что рожаешь))))А так меня замучило предчувствие...конечно может это у всех Б,на этом сроке)))ведь может случиться в любое время....

0
22.12.2010
Дарья
Данил Иванович, 15 лет 5 месяцев Ханты-Мансийск
в 3 30 недель - 1495 - прекрасный вес! 3 кг точно будет))))
мы в 29 были 1600. обещают пухлика, поэтому врач пожелала мне разродиться недель в 37, лучше в 38... Иначе потом сама не смогу.
На 34й недельке весили 2300... 
У меня болят кости таза снова. Аж бывает что-то хрустит. НО! Пуз не опустился, а все растет и растет... image
0
23.12.2010
Последнее,третье узи!!!)))) Устала...

Похожие записи