Войти
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск

Sos Девочки!

Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Первые 2 месяца после начала приема таблеток  нужно еще предохраняться - в опаснные дни. Ибо цикл будет только подстраиваться под таблетки. Можно еще забеременнеть умудриться.

0
18.08.2012
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск

Ого!это связано именно с отменой Г.В?а то я до Б.когда начала принимать таблетки на 7 дней перестали предохраняться!

Спасибо за совет Ирин!лучше перестрахаваться))))а то второго хочеться спланировать)))

0
19.08.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

ГВ тут не причем. Таблетки - "усыпляют" яичники....они перестают вырабатывать созревшие яйцеклетки. Но таблетка то не молниеносного действия.....иначе достаточно было бы таблетки перед сексом :-) они в маленьких дозах...постепенно "усыпляют"...а потом поддерживают этот гормональный фон. Поэтому первые пару месяцев - два цикла нужно предохраняться дополнительно...ибо яйцеклетки еще могут "выходить",...и беременность возможна.

0
19.08.2012
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск

Спасибо Ирин!!!Вот Гинекологи А!!!!!никогда такого не говорили!а что изучала уже не помню)))
 

0
19.08.2012
Опять Г.В.и Горшок))) Зима...Осенью)))

Похожие записи