Войти
Мама мальчика (2 года) Красногорск

2 с половиной годика)))

Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

Красивые!!! У Богдана такие глаза озорные!! )) Тоже хочу в Евпаториюююю ))

0
13.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

Спасибо Леся)))Папины)))
А я хочу опять в Ялту,на Ай-Петри...в Евпатории только пляж,ничего особенного...

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

Это не вы на АЙ-Петри на канатке застряли недавно? Я была в Евпатории, а вот до Ялты не доехали. Оч хочется в сентябре туда выбраться...

0
13.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

тогда лучше сразу в Ялту))))и море может будет потеплее чем в Евпатории!
Нееее на канатке не застревали,я бы умерла от страха)))

0
14.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула
Эх,у нас тоже кризис 3х лет:(Алена,можно на ты?:)Скажите,мне вот нравится Имя Алена,думаю вторую дочь так назвать,но меня пугают что Алена -это Лена?Как у вас?:)Извините заранее за вопрос:)
0
13.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

Конечно можно)))
Меня назвали родители Алёна,потом поменяли имя,мне было уже месяца 3...На Лена,Так как Елена Валентиновна звучит лучше чем Алёна...а сами называли по старому,меня муж называет Алёна,т.е .все близкие,а для остальных я Елена Валентиновна)))Т.е по паспорту...поменять имя в этом возрасте проблемно...так и живу с двумя)

Имена совсем разные,никто никогда не путал)

0
14.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула
Очень интересно:)Спасибо,за разъяснение будем думать:)
0
14.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол

Ален отдых у вас здоровский, фотки отлично передают ваше настроение.Ты вообще стройняшка прямо стала! Блин как же я хочу на море!

0
13.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

Спасибо Светик!!)))да настроение было супер,тоже ещё хочу)
Знала бы ты как мне трудно далось похудение и спорт...подкачала хоть тело...но быстро мыщцы пропадают,уже месяц ленюсь..никак себя в руки взять не могу...

0
14.08.2013
Детский сад... а мы в Сад Идём....

Похожие записи