Настроение паршивое...
Эх, да что со мной такое...на работе аврал...два кассира ушли на больничный, поэтому уже с 15.01 пашу без выходных...с 10 до 23.00...устала...морально...обидела вот сейчас молодого человека....прямо на пустом месте взорвалась!!!
сама сижу плачу....реально понимаю, что он не виноват....и ведь не нарочно....сорвалось...эх....что за человек я такой?!
Читать далее


Трое детей как минимум!А лучше – полный дом детей, ты обожаешь их, они приносят счастье и гармонию. Дом должен быть наполнен детскими голосами, криками и смехом, только тогда он будет настоящим домом. И о каких еще жизненных достижениях можно мечтать, как не о первом шаге, первом слове, первых друзьях или первой пятерке?Пройти тест: 






