Отдам мягкие игрушки , все в хорошем состоянии. Территориально метро Войковская.
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Луганск
Добрый день.если ваше предложение еще в силе очень бы хотелось взять у вас игрушки.мы из Луганска двое деток-меньшему 2 годика.купить-нет возможности,а ему очень хочется ....во двор выходим а там детки с игрушками,он просит и себе...
0
05.11.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 24 года)
Киров
ДД! Можно почтой попросить для дочки, почту оплатим! Спасибо!
0
07.10.2014
Ответить