Ура-ура,это настало, я так долго ждала, особенно во время болезни, мы научились сморкаться!!! У нас сейчас сопли льются рекой (аллергия на кота бабушкиного), так вот я беру плоточек и говорю ей дуй носиком и она дует))) Так классно!!! Еще мы перестали боятся капать нос и теперь ей даже очень это нравится) Сама несет капли и говорит кап-кап6ложится на кровать и ждет) Мы капаем глаза и нос и все спокойно!!! Т-т-т.
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Ого, молодцы, мой только козявки ковырять научился....узнать бы кто научил
0
10.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Киев
Круто! Мы капаться даем, отсасывание терпим, но сами сморкаться не умеем пока :(
0
10.11.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Саранск
это большое дело а у нас так до сих пор и не даёт в носик капать...
0
10.11.2011
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 15 лет)
Санкт-Петербург
оооо афигенская умелка!!!!!
0
10.11.2011
Ответить