Малыш в 5,5 месяцев
Девочки, помогите 🙏🏻может было у кого. Даже не знаю как назвать ветку.
До 3,5 месяцев был идеальный ребёнок: тихий, спокойный, спал всю ночь, хорошо ел. И в 3,5мес начался ужас. Орал безбожно сутки напролет на протяжении 4 недель. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. 40 минут орет, 15 спокойный. Я аж поседела, без шуток. Плакал так, будто беспокоит что-то. Но ни зубов, н
Читать далее