Войти
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 месяцев) Москва

Наш друг семьи !!! :))) Стульчик для кормления Chicco Polly Magic.

Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Классный))взяла бы тоже такой.да нам уже подарили бертони... так что будем пользовать его))

0
08.01.2013
Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!) А что за птица, этот ваш БЕРТОНИ???)))))) Чем хорош???

0
08.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Ну нам его не спрашивая подарили...минусом для меня является то что сиденье хоть и откидывается но имеет четко сидячее положение....т.е. откидывается все седенье,а не спинка... и ещё цвет, в жизни бы такой не взяла))А так вполне ничего, поднос легко снимается и сзади крепится, складывается...ну и все))) он видимо из не особо дорогих... я инете потом порыскала в районе 4х тыщ...=)

у нас такой...

 

0
08.01.2013
Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

Очень симпотишный морской окрас? ))) Почему не нравится?

0
08.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Ну да морской))Я почему то люблю более сдержанные цвета...ну или хотя бы в сочетании с ними,вот как у вас например...стульчик вроде и бежевый, и имеется яркое сиденье и поднос..))) А тут все бирюзовое... на фото он не такой яркий как в жизни на фото есть серые ножки например,а в жизни он весь кислотно-бирюзовый)))

0
08.01.2013
Мама девочки (13 лет) Курган

Красивый стульчик. Тоже хотела прикупить такой, но увы! на Нг свекровь опередила и подарила нам стол-стул Carmella 006 голубого цвета. Но казус весь в том, что у нее ВНУЧКА! Конечно жаль, придеться им пользоваться 

0
08.01.2013
Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

Ну да, придётся!!!))))) Раз уж подарили...)))))

0
08.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Барнаул

Классный) А мы так и не приучились кушать на стульчике) Вот, нам уже 1 год 2 месяца, а мы все бегаем по дивану за столом для взрослых. Стульчик пришлось отдать родственникам, зря занимал место в доме) Купили отдельно стол и стульчик, но кушать за ним пока тоже не хотим)

0
10.01.2013
Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

Прям я в детстве!!!)))))) Самостоятельная значит...)))) Нафига ей детские столы...)))))

0
10.01.2013
Мама девочки (13 лет) Белгород

Класс! У нас такой же уже больше 2 мес. и корова один в один, используем пока как шезлонг. Обожаю его, стоит на кухне и дочечка целый день мне помогает . Игрушек очень много, но эта корова самая любимая, особенно кружок нравится. Не знаю чтобы я без этого стульчика делала....

0
08.01.2013
Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

Да, корова конкретная!!! ))))) Тока что-то у меня в этом стуле какая-то конструкция шаткая.... Не пойму, в чём подвох..? Может, как-то плохо закрепили? Может, подкрутить что-то где-то нужно..? Вот если взять за спинку, она почему-то шатается...вместе со столиком.

0
08.01.2013
Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

Тащит эту корову на себя и всё тут!!!)))) В итоге корова постоянно на его лице.... Мне кажется, он говядинки хочет..))))

0
08.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
мы тоже всей семьей его обожаем:-D
0
08.01.2013
Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

Да, штука нужная и полезная!!! ))))))

0
08.01.2013
Лечение насморка, кашля у грудничков. А чем ВЫ лечите своего кроху??? Сегодня впервые дала печеньку. Нам 5 мес. и 2 дня. :))

Похожие записи