Войти
❅❅❅✿✿✿❅❅❅Кетрин❅❅❅✿✿✿❅❅❅
39 лет Москва, Россия
На сайте с 22.09.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
45
записей
17
друзей
0
подписчиков
Аллергия на животных или на пыль..после вирусных инфекций..?

Поделитесь опытом и рекомендациями врачей!!! Какую можно делать профилактику маленьким и большим детям, если в доме кошка, собака или ещё какой-то зверь? А если началась аллергия...Что делать? Первая помощь?

5
ИГРУШКИ. Кто-нибудь знает, что за марки-производители - MOLTO, Babyk, RUSS, SUKI...?

Нашла в интернете: игрушек данных производителей - ПОЛНО!!! Яркие, красивые, интереные, огромное разнообразие!!! Ну и заказала в одном из своих ЛЮБИМЫХ ИНЕТ-МАГАЗИНОВ в "ИДЕАЛЬНАЯ ЦЕНА". Тем более, что тут они оказались

Мы купили чудо-мяч!!! Тише, Тёмушка, Не плач!!! :)))

Купили этот мячик в воскресенье 25 ноября в ТЦ рядом с домом...,за 450 р. :)) Срочно нужен был к 26-му ноября, для предстоящего массажа. А в понедельник СЛУЧАЙНО увидела такие же мячики в любимом магазине.

И в тот день эти мячики со скидкой продавались там за 270 р. !!!)))) И доставка - БЕСПЛАТНО!!! И какого фига мы бегали в поисках мячика по местным магазинам, когда вещь была ПОД НОСОМ!!!? Вот он в ВАЛЬДБЕРИС: http://www.wildberries.ru/catalog/498902/detail.aspx#comments_list И, КОНЕЧНО, по таким ценам (со скидкой за 270 р.) разобрали всё СРАЗУ!!! ))) И расцветки там были разные!!! О, тут их сколько ( внизу ) !!! )))

http://www.wildberries.ru/1.4144.Играем вместе

Переворотики :)

В 3 месяца пупсик перевернулся 1 раз. И всё...,больше не хочет... :((( С 26 ноября делаем долгожданный массаж. Сегодня - 29 ноября, 4-ый день массажа.... И НАКОНЕЦ-ТО!!! Темчуле - 3 месяца 23 дня. Целых три переворота на пузик!!! :) УРА - механизм запущен!!! :)))

2
МАССАЖ

Массажистка Марина нам ОЧЕНЬ нравится!!! Когда загибает ножки и ручки, складывает малышулю всего и качает, как качалку, малыш радостный, смеётся... Когда массируются ручки, ворчит...Марина начинает петь, Темчёнок оживляется, хохочет!!! Но когда массирует спину и шею, начинает плакать - ничем не удаётся отвлечь!(( Жалко его очень! Но, наверное, придётся это терпеть до конца курса... :((

Да, кстати, массажистка у нас крутая...))))) Такое ощущение, что она малышей в пилоты готовит..)))) В конце массажа она заворачивает масю в простыню и скручивает его то в одну, то в другую сторону!!! Говорит, это ОЧЕНЬ хорошо развивает вестибулярный аппарат и расслабляет мышцы. Кому-нибудь такое проделывали с лялей!!?

3
✿Алёнушка✿
30 лет
✿Анна✿
25 лет 5 месяцев
❅❅❅Тёмушка❅❅❅
13 лет 10 месяцев