Войти
Оля
Mary, 15 летТимур, 10 лет 6 месяцев Житомир

Отравление и кал зелёный ..Боткина????

Вообще по стулу похоже на сальмонеллез.Ты яйца или творог,пирожные с кремом,салаты-не ела накануне?(кефир кстати тоже может быть источником сальмонелл)
0
15.05.2011
Оля
Mary, 15 летТимур, 10 лет 6 месяцев Житомир
вот как раз и яйца сырые пила, и кефир пила. Но яйца свежие - это 100%, так как перепела. Да и не свежие мне бы не дали. а вот кефир был сомнительного качества (по вкусу) и потом у меня что то типа отрыжки было, и она была белыми маленькими комочками(кефир). кстати, сегодня утром ходила к врачу - она говорит тоже похоже на сальмонельоз. Это страшно? Ты врач?
0
16.05.2011
Сырые яйца как раз и могут быть тем самым источником сальмонелл.это не опасно,но нужно будет сходить к инфекционисту в своей поликлиннике и сдать анализ кала,чтобы правильно назначить лечение.Малыш твой защищён,но прочистить и пролечить свой кишечник точно нужно.
0
16.05.2011
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва
Цвет зависит от того что ешь...
0
15.05.2011
Оля
Mary, 15 летТимур, 10 лет 6 месяцев Житомир
ну я же пишу, было отравление. Ела кефир, яблоки, пила воду со скважины (частной не проверенной), стало плохо, и не знаю от чего именно, живот крутило пол дня, поехала к Г, она говорит таблетки выпей активированные, ну я выпила - и на ночь всё прошло но стул уже стал тёмно зелёным.image я не знаю что делать, врач говорит "может боткина"?
0
15.05.2011
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва
Я о том как раз что это последствия отравления... Отравилась. Сейчас еде, наверно, более легкую ешь, чтоб не провоцировать волнение живота. Изменился состав пищи от этого и цвет стула другой.
0
15.05.2011
Оля
Mary, 15 летТимур, 10 лет 6 месяцев Житомир
но я неделю практически ничего не хочу есть. Тоесть и сейчас не много ем((( только бы не боткина..
0
15.05.2011
Юля
Настасья, 26 лет 6 месяцевНикита, 15 лет Москва
может это то, что не переварилось? если других симптомов отравления нет, то думаю. переживать не надо. Все будет хорошо!image
0
15.05.2011

Конечно нужно поскорее сделать анализы и тогда уже принимать решения. Не стоит думать о плохом. При отравлении очень хорошо помогает препарат полисорб. Сама его принимаю.

0
04.12.2011

Нужно проконсультироваться с Вашим доктором. Мне от отравления назначали препарат полисорб. Он очень хорошо помогает, поэтому у меня в аптечке всегда находится данный препарат.

0
01.12.2011
Аня
Алия 2 июля 2011, 14 лет 11 месяцев Абакан
да это просто организм чистится!! ты же яблоки с кефиром ела!!!  Да и яблочки каким цветом были? прааавильно! Зеленым!
0
15.05.2011
Листик
сынок, 21 год 7 месяцевЕвгения, 14 лет 1 месяцмалыш, 11 лет 8 месяцев Москва
Может, это уголь так окрашивает. При серьезных болезнях была бы температура, рвота.
0
16.05.2011
Надюшка
БОГДАН, 24 года 5 месяцевЕЛИСЕЙ, 15 лет Заполярный
Я точно не знаю но мне кажется при Боткино кал белый!!
0
15.05.2011
СРОЧНО!!Подскажите, это пробка отошла??? Инфекция... какая то..

Похожие записи